На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Настальгия по... - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Gargant-Palace » Остальное » Игры » Настальгия по... (вспоминаем старые добрые игрушки)
Настальгия по...
Были ли у вас приставки?
1.1. Дендик[ 5 ][62.50%]
2.2. СегаМегаДриве[ 2 ][25.00%]
3.3. Супер Нинтендо[ 0 ][0.00%]
4.4. Все были[ 1 ][12.50%]
5.5. Никогда ниче не было[ 2 ][25.00%]
6.6. До сих пор есть[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
DamnedOneДата: Четверг, 22.11.2007, 00:59 | Сообщение # 1
Зверь Эдена
Группа: Ревенанты
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Почти у каждого из нас когда были игровые приставки, скажем у меня были и Дендик и Сега, и моими любимейшыми гамами были Батлтоадс, Мортал Комбат, Данки Конг ну и т.д, в общем высказывайтесь по поводу какие игрушки запомнились и за что.
 
NecroliantДата: Четверг, 22.11.2007, 01:15 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: ОверЛорды
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
NES, MegaDrive, PS1, PS2.)
Какое-то время был Panasonic 3d.) Раритет, если кто не знает.))
Но когда из-за отсутствия серьёзной защиты дисков пираты превратили PS1 в народную приставку, Панасоник канул в лету...))
А SNES у мну никогда не было.))
 
AnimaДата: Четверг, 22.11.2007, 03:36 | Сообщение # 3
Хранитель Гарганта
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Хехе) Были) Первым был ЗК Спектрум (я тогда ещё по столом ходил) затем в этом порядке - НЕС (Денди), Сега Мегадрайв 2, СНЕС, ЗЫ1, ЗЫ2.... Щас нихрена не осталась, но благодаря эмуляторам я могу и на компе поиграть... Отчасти даже в ЗЫ2)
Любимыые и запомнившиеся игры? Battletoads, Killer Instinct, Mortal Kombat и ещё куча старых игр, названия которых я не помню( На ЗЫ вообще дофига отличных игр, выделю только, пожалуй, серию ФФ)))


В обьятьях шторма, в тишине,
Распятый гордостью и болью,
Стою один, я, в темноте,
Проклятый собою...
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Четверг, 22.11.2007, 12:06 | Сообщение # 4
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
А у меня до сих пор есть Сюбор и иногда (когда есть время ) так по кайфу порубится в Battletoads II и III , аладина и еще чюжой III -класика молодости :)) причем у меня ностальгия связана не со столь далекими временами- всего пять лет назад (а был я тогда в восьмом классе ) мы с дружбаном на каникулах заседали у него дома,врубали на всю Арию и резались в батлтодс вторую ... эх какое время было :'(

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Четверг, 22.11.2007, 22:12 | Сообщение # 5
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
Я убивался с батей в Танчики на дендике. И вообще семейной она стала. Еще Беттлоадс причем именно треться часть. Офигенно сложная, один раз всего пройти получилось. Помню этам со змейками, и на мотоцикле летающей над лавой парить. РУЛЛЛЬЬЬЬ!!!
Черынй Плащ еще норм, и Юрский Парк.
А на Сеге - ДЮНА - БИТВА ЗА АРРАКИСНочами в нее рубался, не отпускала, зараза. И батя тоже, даже на кухню Телек уносил и рубался. Настолкьо затягивала. А вот она же на компе - не то.
Вспомню еще напишу.
Отличная тема, Респект DamnedOne


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
AnimaДата: Четверг, 22.11.2007, 22:32 | Сообщение # 6
Хранитель Гарганта
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FallenOne)
ДЮНА - БИТВА ЗА АРРАКИС

Помню, помню) Было много геморроя, типа строительства плит, а затем только зданий на них) Да и изюменок там было немало - песчаные черви чего только стоят. Помню как радуешься, когда пол отряда (если не весь) противника, идущего к твоей базе сметает червяк и как материшься когда тоже самое он делает с твоими войсками... Весело было)
Ещё вспомнил Zero Tolerance - сюжет этой, как и многих других я не понял, так как английский не знал тогда. Но игра меня зацепила) Она из разряда тех, для меня, в которых умираешь и с удовольствием продолжаешь пытаться пройти дальше)
Что бы ещё... Ах, да - был на НЕС (Денди) файтинг про черепашек ниндзя - чумовая вещь, вот только был читорский перс - Шреддер. Постоянно меня им браться делали <_<
Да и Beat them UP'ы про черепашек были рулёзными. Иногда до сих пор в них гамаю)


В обьятьях шторма, в тишине,
Распятый гордостью и болью,
Стою один, я, в темноте,
Проклятый собою...
 
FallenOneДата: Четверг, 22.11.2007, 23:31 | Сообщение # 7
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
ООО, Бит"Эм-Ап про черепашек - рулль. Я с другом в нее рубался. Помню вдвоем засяден и начинаем. Он помню Леонардо, а я Дона любил. И как Бибопа у машины валили, я его отвлекаю, а он Лео спешал крутилкой делал, и валили Бибопа без единого пропущеного удара!
А Файтер про черепашек, мне там Джейсон нравился, его вертушка прикольная, а остальных я не очень любил.
А дальше, не помню я. Но было КРУТО!
А Дюна это вообще классика. Я ее на время проходил каждыe. карту. Как вспомню, так такие результаты были. Зашатаетесь. Я и стратегии свои вел, когда и как пробраться. Круто!

Добавлено (22.11.2007, 23:31)
---------------------------------------------
А про плиты в Дюне, их там строит не обязательно надо было. Просто здания на земле поврежденные строились. Чего-то там около 60 %.


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:22 | Сообщение # 8
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
А нас перло с другом еще рубится в братья марио с западлом (в ту где надо сваливать от всяких мух и раков ) как щяс помню - друг-друга сталкивали с этих " полочек " ... а еще нас перло их разъярить и потом метатся по всем этажам biggrin

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
NecroliantДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:45 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: ОверЛорды
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Т_Т... Видно, придётся эмуль запустить.)) Терзает душу ностальгия...))
Одна из любимейших игр на NES - Megaman, также известный как Rockman.)
Ну и Бэтл Тодс Энд Дабл Драгон... Это КЛАССИКА.))))
 
DamnedOneДата: Понедельник, 26.11.2007, 10:14 | Сообщение # 10
Зверь Эдена
Группа: Ревенанты
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
БэтлТодс, Дюна, Танчики, Марио, блин мне тож захотелось погонять ищчё, помню время мы с другом убивались в General Chaos и Contra Hard Corps я там постоянно с маленькова робота играл.
 
FallenOneДата: Понедельник, 26.11.2007, 17:20 | Сообщение # 11
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
ООО. точно-точно. Hard Corps. Мне там теткой прикалывало рубится. А боссы там былии.. ууу. в экран не помещались, да и на каждом шагу. чаще чем рядовые попадались.
Да плюс разветвления сюжета. да. игра была супер!


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Понедельник, 26.11.2007, 20:38 | Сообщение # 12
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
А кто еще помнит Captain America - мне ее так и не удалось пройти до конца (гдето катридж пропал) а еще прикольная игра - Принц Персии - без кодов на уровни хрен пройдеш потому как на всю игру дается ровно час biggrin

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:55 | Сообщение # 13
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне Капитан Америка не очень в свое время понравился. Как-то там не так было. Не знаю. Не то.
Да и Принц Персии тоже не особенно.
А вот из Этой Серии Flash Back рульный был. Сложный, с интересными загадками и такой плавной анимацией, что жуть как улетал в игру.
А Морфиусу, найди Ром, там и пройдеш Капитана.


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
CustosДата: Среда, 10.03.2010, 20:24 | Сообщение # 14
Крестьянин
Группа: ОверЛорды
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Денди была... Эх... И сейчас бы поиграл, но на приставке накрылся разъем для картриджей((( Помню резались с братом в Контру (не помню, под каким номером), в Дабл Драгон второй... Еще мне нравилась такая игра... Не помню как называется, но там надо управлять вертолетом. Еще была прикольная игра про какого-то Зена, синий такой парень с дубинкой... Ну, танчики естественно, братья Марио)))))) Эх... *смахнул ностальгическую слезу*

P.S. Может даже кто и откликнется)))



 
Morepheus(dreamlord)Дата: Среда, 17.03.2010, 16:52 | Сообщение # 15
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Custos)
Еще мне нравилась такая игра... Не помню как называется, но там надо управлять вертолетом

Urban Strike называется ) если ты о той где вертолет сбоку показан в игре . Я тоже когда то рубился в нее .

А у меня до сих пор есть Сюбор с обоими джойстиками :P и самые любимые Батлтоадс ( 3 и та которая с Дабл Драгон ) . Наша любимая гулька с другом . Еще Alladin , Чужой III ( жаль нет уже ее ( ) , Чип И Дейл (2,3 кажись ) , ... много в общем . Teen Toon даже есть ) Иногда играю но честно надолго желания нема как в детстве - это именно ностальгия .


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
Форум Gargant-Palace » Остальное » Игры » Настальгия по... (вспоминаем старые добрые игрушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024