На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Песни под душем - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » Песни под душем (Песни под душем)
Песни под душем
shiatrollДата: Четверг, 31.01.2008, 22:28 | Сообщение # 1
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы случайно не замечали, что стоит вам только залезть под душ, расслабится под горячими водяными струями, как тут же в вас незамедлительно просыпается талант певца? ... ? В повседневной жизни вы вообще не поете (ну... не считая конечно очень нетрезвого состояния), а тут вдруг из вас начинает переть ... и плевать на все... вы стоите под душем... и поёте... Вода осенним ливнем тарабанит по башке, а вы поете, мычите, насвистываете или рвете глотку... не важно... вы поете... Итак, чего поём?

Добавлено (31.01.2008, 22:28)
---------------------------------------------
Лично мне под душем чаще всего вспоминается в качестве "песен для исполнения" всякий идиотизм....
Например, буквально час назад я выполз из душа... Там я пел, естессно... как всегда... И чего вы думаете мне взбрело в голову? Низачто не догадаетесь... Это была песня группы "руки вверх"...
Стоят девченки, юбки по колено
У перехода метрополитена
Привет девченки я хороший мальчик
Пойдем ко мне родители на даче...

Ну как, не кисло? Пел я эту муть на протяжении, наверное, минут десяти... Причем на все лады...
И чего со мной такое? Не надо было ночью под Swallow The Sun засыпать...


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
FallenOneДата: Пятница, 01.02.2008, 00:22 | Сообщение # 2
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
мда. еу чувак даешь. я даж в пьяном бреду Руки Вверх не осилил бы. но это не укор.
а уважуха скорее. что-то типа только настоящий мужик, уверенный в себе сможет одеть женские трусики и ходить в них весь день. Проверено!
что же пестен под дождем, т.е это под душем. но я ничего не мою. вот так вышло.
это сейчас, ну а раньше. бывало Арийские, Метлы иногда пробивало на Парадайзов, еще реже на Киша.
Один раз пробовал Шейпов (!). Да, бывало и такое.


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
shiatrollДата: Пятница, 01.02.2008, 16:43 | Сообщение # 3
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FallenOne)
только настоящий мужик, уверенный в себе сможет одеть женские трусики и ходить в них весь день.

Был грешок ... На пляже.... гыыыы.... На спор щеголял там в стрингах... Правда мужских....


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Понедельник, 11.02.2008, 21:29 | Сообщение # 4
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Никогда такого желания неимел ... но даже если б и разошолся то пара квартир меня бы точно услышали biggrin ... лудше бы в ванную установить хотяб одну Ак. систему и принимать душ под песню " Я убъю тебя лодочник " biggrin

Добавлено (11.02.2008, 21:29)
---------------------------------------------
вчера вот я в этом самом душе не чуть не превратился в котлету angry ... (хотел поробовать симитировать что типа держу микрофон ) взял значит этот собственно душ а шлангочка почемуто осталась на месте и вся сnруя воды увалила в потолок рядом с горящей лампочкой wacko ... немного правее и на форуме пришлось бы открывать кроме топика "C Днюхой ... " еще один " Поминем павших ... " :'( ... так что петь во время этой приятной процедуры тоже иногда экстремально tongue


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » Песни под душем (Песни под душем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024