На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Как Вы сюда забрели - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » Как Вы сюда забрели (и по каким тропам ))
Как Вы сюда забрели
Morepheus(dreamlord)Дата: Суббота, 01.11.2008, 16:42 | Сообщение # 1
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодне ровно год с того дня как я зарегестрировался на Гаргант-пелис . Сулчилось это весьма заманчиво - я как то оставил комент на сайте Getalbums.ru на какойто фюнерал ( название не помню потому что так его и не скачал ) ) выложенный FallenOn'ом . Он же в свою очередь написал мне в личку с предложением найти есле нужно что то интересное а в тот момент я как раз немог найти Winter о котором мне брат все уши проездил утверждая что более морозного звука ни у кого не слышал ( и между прочим был прав) ну собственно так мы и познакомились . Затем уже в его профиле я увидел ссылку на наш сайт и вечером первого ноября 2007 года стал обитателем обители металлистов ) ...
P.S. день этот был примечателен еще том что этим же вечером я познакомился с одной Девушкой которая спустя полгода оставив в сердце пустоту и боль заставила меня этим взглянуть на мир под немного другим углом ( есле Ты читаеш эти строки знай что я все же благодарен за это ) что и стало причиной некоторых метаморфоз наблюдающихся сегодне ( особенно касательно пристрасти к тому же фюнералу )) но ... но это уже другая история а как вы попали к нам ... тропами запутанного интернета или просто материализовались из космического абсолюта ? )))


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
xOldKidxДата: Суббота, 01.11.2008, 22:05 | Сообщение # 2
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
брат одмина FallenOne`а мой корешь, он попросил меня зарегиться и дико писать тут бредовые месаги.
 
FallenOneДата: Суббота, 01.11.2008, 23:44 | Сообщение # 3
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
xOldKidx, уважил, блин....

а знакомство с Morepheus, я помню, мдааа. было дело....
хммм. как я же попал сюда и не помню точно, материализовался из небытия и пустоты наверно....
а так чтоб по настоящему, меня Райзпригласил, помочь в создания Дворца... я же откликнулся смело,, о чем и не сожалею....

помню как Глен сюда попал, Lu, да многих я привел... хммм. мдаааа.... вотя.я.....


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » Как Вы сюда забрели (и по каким тропам ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024