На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Сейчас рубит... - Страница 8 - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » Сейчас рубит... (я щас слушаю ....)
Сейчас рубит...
FallenOneДата: Четверг, 17.04.2008, 18:51 | Сообщение # 106
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
а я шас слушаю Steve Vai, и всякие Дисы и Эзо курят нервно в стооне. мошшшш.

хехе. тока вам я не советую


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Четверг, 17.04.2008, 18:54 | Сообщение # 107
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
отчего я вот непрочь иногда послухать последний альбом Rainbow " Strangers In As All " 1995 особенно песня Ариель tongue преттттттт

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
shiatrollДата: Пятница, 18.04.2008, 13:58 | Сообщение # 108
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
А я временами "арт рок" послушиваю... В лице Camel и Jethro Tull

Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
FallenOneДата: Пятница, 18.04.2008, 14:08 | Сообщение # 109
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
меня ПинкФлойды цепляют. особенно Division Bell, особенно High Hopes
да и так, всякие там A-Ha или Duran Duran, можно AeroSmith


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Пятница, 18.04.2008, 18:08 | Сообщение # 110
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Да флойд и я уважаю особенно The dark side of the moon и концертник Puls 94 - го ... и A-Ha тоже ... особенно песня Minor Eath -Major Sky

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
shiatrollДата: Пятница, 18.04.2008, 20:15 | Сообщение # 111
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
FallenOne, !!!
A-Ha ???????????????????????????????
А у меня все ранние альбомы есть... Так как в детстве я был горячим поклонником этой команды)))
Лет 10 было и на меня произвели неизгладимое впечатление песни Take On Me, Crying in the rain и Hunting high and low )))))
А насчет Pink Floyd... дааа.. Я тоже уважаю...

А вот фотка моей любимой "арт рок" группы Camel )))

Прикрепления: 6945204.jpg (39.3 Kb)


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
shiatrollДата: Пятница, 18.04.2008, 20:19 | Сообщение # 112
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
a-haaa... вот они... красавчики)))
Прикрепления: 5606853.jpg (22.5 Kb)


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
FallenOneДата: Пятница, 18.04.2008, 22:04 | Сообщение # 113
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
ну не то чтобы я ярый фен, но нравитца, по крайней мере то,ч то слышал (а слышал где-то композиций 25-30)
шас играет Revelation. это Дум, мелодичный, немного Дэтовый, ааа. мошно


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Пятница, 18.04.2008, 22:46 | Сообщение # 114
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Septic Flesh " Mystic Places Of Dawn " tongue неперестаю удивлятся гениальности ЭТОЙ Музыки ... всетаки согласитесь есть группы качественные а есть просто гении и новаторы с которыми никто сравнится не сможет и проявляется это самое их новаторство во всех направления в которых они работают ... к просто качественным к примеру могу отнести тех же Nowembers Doom и Inborn Suffering НО есле сравнить эти команды с Anathema , Esoteric , Septic Flesh всетаки чувствуется разница между просто красиво и качественно написаным материалом и Настоящим шедевром который не похож ни на кого и в который вложена Душа создателей а это как ни крути чувствуется ... такие команды заставляют любить и получать удовольствие даже после 1000-го прослушивания их альбомов ... вот щяс будет лабать The Silent Enigma ... Все я улетел в астрал далеко и надолго вот бы завтра вернутся вовремя и встретить Любимую с маршрутки cool biggrin ухххххххх какой кайф tongue

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
WhiteThunderДата: Вторник, 22.04.2008, 21:40 | Сообщение # 115
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Tintal "Баллада о Людвиге Ван бетховене".
Любимая группа по настроению уже целых (!) 3 недели=)


"Убивают не гневом, а смехом"(c)
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Вторник, 22.04.2008, 21:50 | Сообщение # 116
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Esoteric " Subconcius Dissolution Into Continuum " ... во токо что сочинил кусок хоррор фюнерал дума теперь набираюсь новых идей у мастеров этого направления cool

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Вторник, 22.04.2008, 22:12 | Сообщение # 117
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
тока шас играл Trist
это дипрессивный тру блек. что то среднее между Джудас Искариот и Эзотерик


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
shiatrollДата: Четверг, 01.05.2008, 13:07 | Сообщение # 118
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Isole - 2008 - Bliss Of Solitude
великолепище!!!


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Понедельник, 05.05.2008, 22:36 | Сообщение # 119
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
А я вот открыл еще одну замечательную группу из америки ( пусть тех кто играет дум а еще и качественный по пальцам пересчитать можно но эти немногие выдают действитеотно Шедевры ) при том что она не так уж и безизвестна и называется Dusk . Нечто отдаленно напоминает Дисємбовелмент но более мелодичный , атмосферный и я б так сказал простой ... простота сестра таланта ... знаете бывает слушаеш ту или иную группу вроде и технично и разноообразно но что то оно не цепляет ( пару часов назад пытался слушать On Thorns I Lay и что то совсем не въехал ) а есть наоборот простая и даже примитивная на первый взгляд музыка влюбляет в себя с первого прослушивания и уже не отпускает никогда ... такое было с 98-м Bolt Trower , c дебютником Аморфиса и теперь Dusk " The Slumber " ( mcd) ... плотные очень плотные гитары без соплей , отличная работа барабанщика ( у Mindrot кста тоже ударные выделяются ) и вообще очень тяжолая ритмическа основа хотя читал что их пара альбомов 94-го и 95-го походили на Терготон ... давно искал что то подобное наконецто поски увенчались успехом

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Вторник, 06.05.2008, 18:46 | Сообщение # 120
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
соглашусь, хотя меня и не так сильно проперло.
но вот в Consigned To Oblivion (1994) и Mourning Shadow (1994) очень цепляющие нотки. и The Transfiguration (And It Was So) (1995) с The Bitter Woe (2002) так размашисто-мошно. с таким грузом. отлично


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » Сейчас рубит... (я щас слушаю ....)
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024