На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Вот глазел недавно... - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » Вот глазел недавно... (Последние просмотренные вами фильмы)
Вот глазел недавно...
FallenOneДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:23 | Сообщение # 1
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы с братом последним посмотрели фильм Гунг Чао
СТЁБ!!!
Взяли старый китайский фильм, годов 60-ых. И так его "изпаганили". Сплошной стеб. Приколы... тыпыее, но прикольные. Первые 1.5 часа просто сдели уссывались. Сам фильм идет 1.5 часа.
А вы что видели крайнее на теле\видео экранах??


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
xOldKidxДата: Суббота, 15.12.2007, 01:04 | Сообщение # 2
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно посмотрел старый фильм 1972 года Стенли Кубрика "Заводной апельсин" ацкое впечетление он на меня произвел. Советую посмотреть неоднозначное впечетление остается после просмотра.

В марте 1972 года фильм был представлен на премию "Оскар" по четырём номинациям: лучший фильм, лучшая режиссура, лучший сценарий и лучший монтаж. Но когда Академия обратилась к кинозвёздам с просьбой вручать награды, многие отказались не только вручать их, но и вообще участвовать в церемонии из страха оказать честь "такому" фильму. В результате "Заводной апельсин" остался ни с чем. На пресс-конференции Уильям Фридкин, чей "Французский связной" получил "Оскар" за лучший фильм и лучшую режиссуру, сказал журналистам: "По моему мнению, лучший американский кинорежиссёр года - Стэнли Кубрик… И не только этого года, но целой эпохи".

 
АнархияДата: Суббота, 15.12.2007, 09:06 | Сообщение # 3
Крестьянин
Группа: Ревенанты
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
А где можно этот фильм достать не подскажешь? Я книгу читала, на меня она сильное впечатление произвела. В свою очередь советую всем прочитать книгу Энтони Берджесса "Заводной апельсин". Правда немного тяжело читается из-за некоторых не очень приятных описанных сцен, но мне очень понравилось

Нас невозможно сбить с пути -
Нам по *ую куда идти!
 
xOldKidxДата: Суббота, 15.12.2007, 14:10 | Сообщение # 4
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анархия)
А где можно этот фильм достать не подскажешь?

Даж незнаю. Если только скачать, так как не в каждом видео магазине он есть.
 
shiatrollДата: Суббота, 15.12.2007, 15:12 | Сообщение # 5
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (xOldKidx)
А где можно этот фильм достать не подскажешь?

Зачем нужны магазины когда есть интернет?
Я знаю где можно поискать... Попробуйте на torrents.ru - там, блин, просто залежи...

Я кстати прямо сейчас смотрю фильм "Неземной" , наше время, в провинции недалеко от Чернобыля был найден трупик инопланетного существа... И вот сейчас мент, главный герой фильма, занимается этим делом, таскает трупик на экспертизы, а в промежутках между экспертизами хранит труп пришельца в морозилке своего же холодильника...
И жене постоянно - Вера, кур из морозилки убери, пусть пока у соседей полежат... biggrin
Ичем дело дальше, тем милицанера все больше и больше глючит... быгагагагагагага


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...


Сообщение отредактировал shiatroll - Суббота, 15.12.2007, 15:17
 
xOldKidxДата: Суббота, 15.12.2007, 15:56 | Сообщение # 6
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так я иговорю что достать тока в нете.
Вот например www.video-top.ru тока там с eMule качать нада.
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 11:05 | Сообщение # 7
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
А я вот наконецто посмотрел снова " Детройт столица рока " (тот который KISS продюсировали - собственно про их же фенов smile ... офигеть - именно после первого просмотра еще лет 7 назад меня впервые посетила мечта стать музыкантом biggrin ... (Анархия солнце пасибки тебе кста за то что подогнала мне это КИНО biggrin )

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Понедельник, 31.12.2007, 16:04 | Сообщение # 8
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
Из последнего смотрел "День Выборов". Отличная комедия и пусть там в качественно музыкантов поддержки избираемого губернатора были попсовые исполнители, но как зато они сами себя пародировали. Что-то. Особенно Макаревич, Би-2 и Серега. Умат!! А игра Ефремова в роли батюшки.... ооо. " Я тебя заочно отпою. Прокляну. Щас вот только кадила разгорится!"
Но этот фильм я смотрел недели три назад. а вот прям из последнего - Кровавый Четверг. в Гоблинском переводе. Мдяя. Велика Россия матушка, что такие прикольные челы на ней живут. Смеялся до слез!


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
АнархияДата: Среда, 16.01.2008, 19:05 | Сообщение # 9
Крестьянин
Группа: Ревенанты
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
Макаревич не попсовый исполнитель furious

Нас невозможно сбить с пути -
Нам по *ую куда идти!
 
xOldKidxДата: Воскресенье, 03.02.2008, 01:52 | Сообщение # 10
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Так типо пра альтернативное кено:
Вот посмотрел ищо один фильмец про психопатов, люблю я такие фильмы, драма 2006 года This Is Englan (Это-Англия), ОФИГЕТЬ игра актеров просто супер, особено пацанчик каторый играл 12 летнего Шона. Фильм про традиционых скинхедов которые не расисты, не фашисты, не комунизды чисто Spirit of 69 аполетичные хулиганцы и пиважоры ска, ой, телки, ямайка, сейшены и прочий прайс, но с зоны откинулся ищо один скинхед который стал расистом и испортил всю малину традам. Фильм англиский, это родина традиционых скинхедов, поэтому все снято по чеснаку.

Короче рекомендую к просмотру, я дофига посмотрел фильмов про всякие субкультуры в частности про скинхетовЦоф, хулиганцеф и прочих аморальных типцов, поэтому щитаю фильм удался, ишо фильм очень трагичный и заставляет задумаца, в вашей коллекции займет достойное место.

ой! Скинхедс, ремембер рутс маза фака, ремембер спирит оф 69! ой! ой! ой! и все такое...



Сообщение отредактировал xOldKidx - Воскресенье, 03.02.2008, 05:17
 
FallenOneДата: Воскресенье, 03.02.2008, 08:51 | Сообщение # 11
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот я глядел недавно Электрошок котрый Вейн Кревен снял, там про серийного убийцу которого завлили, посадив на электрический стул, а он после по сетям распространяться стал, и его сын его завалил. Классика. А саунд там Мегадет рубит, еще Игги Поп, ну и остальные.



еще смотрел Зловещие Метрвецы часть 2-ую, там Брюс Кемпбелл играет. Конечно там ужасы с натяжкой, полукомедия, но всеж классика, и ностальгия. Суперский фильм.
Щас вот качаю первую и третью часть.
Еще смотрел Всемирную Историю

с Мелом Бруксом. Вот комедия была! Не то,ч то пошлятина сейчас. Жаль вторую часть так и не сняли.
Еще смотрел у Холмов есть глаза 2 и Пила 4 - чесно? бред, чушь, отстой. Не смотрите!
как впрочем Самый лучший Фильм - та еще ахинея.


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 10:47 | Сообщение # 12
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FallenOne)
Самый лучший Фильм - та еще ахинея.

ха а мы на него тоже ходили позавчера ... ну надо сказать юмор стандартный для нашего времени : шутки ниже пояса , трава и т д ... не то что было в советских фильмах ... смысла никакого но единственное что меня там действительно проперло это стеб с Димы Билана biggrin
Quote (FallenOne)
Пила 4 - чесно? бред, чушь, отстой. Не смотрите!

Тоже согласен - явно чисто американский жанр : " ужосы " ... непонимаю что в них находят хорошего как в принципе и в текстах групп вроде Cannibal Corpse


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
shiatrollДата: Воскресенье, 03.02.2008, 11:59 | Сообщение # 13
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Morepheus(dreamlord))
Самый лучший Фильм - та еще ахинея.

о да... согласен...
Меня хватило минут на двадцать...
Потом я вырубил его нафиг и пошел книжку читать ...


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
xOldKidxДата: Пятница, 08.02.2008, 00:57 | Сообщение # 14
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
аа посмотрел "самый галимый фильм" несмешно, камерция, мейнстрим, попс. Гаррика Бульдога Харламова серовно дико уважаю хороший актер, но подозреваю у джима кери ужимкам училсо...

Типерь по делу. прям ща посмотрел картину 1984 зачот, лудше смотреь такие фильмы чем второсортные боевички в кино и дико пожЫрать попкорн, как свиньи комбекорм (мля рифма), тока телок туда стоит водить в надежде на какие нибудь ништеки, и когда делать нехрен с пацанами пивка там попить и по угарать, и ищо сартиры там бесплатные.

пра кино:
Режиссер Майкл Редфорд достаточно верен букве и духу первоисточника (в отличие от Майкла Андерсона, постановщика первой экранизации 1955 года). Он впечатляюще воссоздает среду тоталитарного государства Большого Брата. Редфорду пригодились впечатления от работы в документалистике для того, чтобы сделать реальным и достоверным фантастический мир, который и у Оруэлла воплощен в стиле философской притчи, строгой по манере.

Для подавления волнения масс страны Океании, правящая партия полностью перевоссоздала прошлое и сфабриковала реальность. За каждым гражданином неусыпно наблюдают, каждому посредством телевидения промывают мозги. И даже двое любовников вынуждены скрывать свои чувства, поскольку секс и межличностные отношения объявлены вне закона. Но идея борьбы с системой, тайно открытая им чиновником министерства Правды, прочно поселяется в их головах...

мой вывод:
Система подовляет человегов, Большой Брат следит за нами, такой 1984 год настанет если ПутинГу дадут волю, алах акбар, слава исусу, хари кришна, смотреть тем у каго есть моск.

Сообщение отредактировал xOldKidx - Пятница, 08.02.2008, 01:03
 
FallenOneДата: Четверг, 06.03.2008, 10:35 | Сообщение # 15
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмотрел залпом все три части Назад в Будущее - вотя скажу, фильм так фильм, ниогда не надоедает.
Еще глядел Компаньоны, старый фильм 70-го года,

про дикий запад, а точнее мексику. как часто бывает, есть злой генераЛ. и оппоциция, забитые ребятки. в общем интересно было смотреть, на полном серьезе.
Прикрепления: 6571956.jpg (58.0 Kb)


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » Вот глазел недавно... (Последние просмотренные вами фильмы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024