На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | О жизни ..... :) - Страница 5 - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » О жизни ..... :) (Расказуем что с кем произошло интересного)
О жизни ..... :)
FallenOneДата: Суббота, 19.01.2008, 00:58 | Сообщение # 61
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
пажалуста...!!!

а сие знаменательное собыите отметили сменой заглавных картин...
ура товарищи!!


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Вторник, 22.01.2008, 16:42 | Сообщение # 62
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
вчера выдался на редкость дерьмовый день ( в смысле погоды ) ... когда шол на репу искупл свой комбик под моросящим дождем ... и он стал агресивнее звучать angry ... назад вообще еле " доплыл " ... но все это фигня в сравнении с тем что мы всетаки (и наконецто ) начали сочинять СОБСТВЕННЫЙ материал ... пусть и далекий от шедевра

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Вторник, 22.01.2008, 17:50 | Сообщение # 63
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
fz седня и*ался с компом. Эта. с*ука прокомпостировала мне мозги 4 часа. Не буду рассказывать,ч то там был за косяк, и ЧТО я с ним творил, Не все это поймут. Но когда выход был один - тупо сносить все и ставить все с нуля. Мне каким то наитием, пришла мысля попробовать еще разок.

И что вы думаете случилось?? Эта сволочь завелась без проблем. При то,ч то я с ней НИЧЕГО ТАК сделать и не смог. На каждую мою "атаку" он отвечал, либо отказом, либо СЭСом, либо ничего "не видя", либо неверной операцией.

"Танцы с бубном" одним словом!
Теперь я хочу выпить пива!!


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Вторник, 22.01.2008, 21:36 | Сообщение # 64
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
А меня сегодне посетило небывалое вдохновение ... блин и гитары под рукой нет ка на зло angry (вчера пришлось оставить у дружбана дома где мы репетировали ) ... зато наконец набрал в GTP барабанные партии

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
shiatrollДата: Вторник, 22.01.2008, 21:45 | Сообщение # 65
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Надо непременно её наказать... с*уку !
И уж тогда, с чуством выполненного долга, спокойно пойти и выпить пива...

У меня сегодня ночью был мистический случай... Поставил я кучу всякого добра на закачку, как то - музыка, кино, пара игрушек, а проснувшись утром обнаружил что комп выключен...
Первая мысль - благоверная гоняла в "Super Cow" (знаете такую игрушку?гыыы) и коечно вырубила комп, меня в известность не поставив...
Но потом я задымил... Так, постойте ка... Благоверная ведь неделю назад умотала со своей мамой на родину-Украину и я в хате совершенно один... только дверь в туалете скрипит, Тарья грызёт прутья клетки (это моя крыса) и дождь за окном бьет по стеклу...
В общем, я только руками развел... Врубил комп по новой, а там, все поставленное мной на закачку уже скачано...
Вот и думай теперь за каким веником и в каком углу сидит эта тварь...


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Вторник, 22.01.2008, 21:52 | Сообщение # 66
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
может ты ставил на автоотключение по завернении всех закачек

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
shiatrollДата: Вторник, 22.01.2008, 22:37 | Сообщение # 67
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Morepheus(dreamlord))
может ты ставил на автоотключение по завернении всех закачек

в том то и дело что нет... я на автоотключение вообще никогда не ставлю... мистеке... wacko


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Среда, 23.01.2008, 22:04 | Сообщение # 68
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодне снова прогулял технарь на ... работе. и оказалось что в технаре не заметили моего отсутствия .... но самое интересное что меня так проперло вкалывать что я согласился и завтра этим же делом занятся

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
shiatrollДата: Четверг, 24.01.2008, 13:44 | Сообщение # 69
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Morepheus, У вас в технаре сильно по башке дают за прогулы?
Мой большой опыт прогульщика говорит о том, что это все хрень...
Бьют по попе несильно, да и то для проформы...
Главное, чтобы ребятки студенты исправно вносили оплату за обучение...

Хотя, прогуливать конечно плохо... надо учиццо !

Добавлено (24.01.2008, 13:44)
---------------------------------------------
Помню, в школе еще меня трахала училка химии...
- Оставьте меня с вашей химией Светлана Васильевна (надо же... имя помню...) - говорил ей я, - Я призер олимпиады по истории и сочинения мои по русской литературе в ГОРОНО отправляли ! Так что ваша химия мне нах... не нужна...


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Четверг, 24.01.2008, 20:52 | Сообщение # 70
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
не то что б сильно просто у нас куратор группы самая офигенная женщина ( в смысле как человек ) поэтому мне лично совесть не позволяет ее подставлять ... всетаки она за нас там и договаривается и все такое и мы даже у нее дома " бухали " пару раз ( ну так шампанское , вино ) но тем не менее она к нам относится как к собственным детям ... да и вообще тут осталось учится полтора месяца так что постараюсь больше так не " прогуливать "

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
Morepheus(dreamlord)Дата: Суббота, 02.02.2008, 10:11 | Сообщение # 71
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегдне наконец забрал у друга гитару .. буду записывать сочиненный кусок будующей композиции cool

Добавлено (27.01.2008, 20:45)
-------------------------------------------
и чего оно так получается - целый день парился с записью ... естественно желаемого результата не добился а потом пошол похавал и ... записал все с первого дубля ... правда немного таки получился партак с созвучием отдельных партий гитары в результате чего их трудновто различить но надеюсь в будующем это поправимо вот зацените
Memento mori - http://ifolder.ru/5137172 щя выложу ее в топике "Ваша музыка "

Добавлено (31.01.2008, 22:48)
---------------------------------------------
жизнь весьма интересная штука ... вчера радость - сегодне печаль ... никогда не знаеш что ожидает завтра .... сейчас мне кажется что там меня уже никто и ничто не ожидает ....

Добавлено (01.02.2008, 11:17)
---------------------------------------------
но всетаки чаще я ошибаюсь и в этом случае весьма рад что оно так есть

Добавлено (02.02.2008, 10:11)
---------------------------------------------
вот снова не перестаю удивлятся ... только позавчера написал что не знаеш чего ожидать как вчера приезжаю с днепра ( гуляли с Любимой : ) я сразу в асю написать что добрался нормально когда мне сообщение от одногрупници ( единственной кста девушки на 24 пацана ) : " я тебя хочу" ... незнаю насколько серьезно и вообще мне ли она это писала но меня сразу же просто порвало от смеха ( а все дело в том что ее недавно бросил парень ( тоже с моей группы) и она теперь ищет замену ) ... жизнь - очень очень интересная штука ...


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
shiatrollДата: Суббота, 16.02.2008, 23:32 | Сообщение # 72
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх... Завтра уезжаю на семинар .... на целую неделю...
Нужно мр3 плейер набить под завязку ...

Добавлено (16.02.2008, 23:32)
---------------------------------------------
28 ФЕВРАЛЯ ИДУ НА КОНЦЕРТ HATESPHERE & DISMEMBER !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![color=red]


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...


Сообщение отредактировал shiatroll - Суббота, 16.02.2008, 23:32
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 15:57 | Сообщение # 73
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
... дожился ... вернее доигрался ... ( на гитаре ) сочинил некислый забойный кусок композиции и ... немогу ее сыграть .... кошмар ... самая "удачная" попытка сделать ЭТО ( :'( ) находится здесь http://ifolder.ru/5392206 ... зато есть теперь над чем поработать

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Воскресенье, 17.02.2008, 16:27 | Сообщение # 74
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
похоже на Хипокриси времен Abducted. но вот мало... записывай уже полноценные композиции. ты же можешь..

Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Понедельник, 10.03.2008, 00:02 | Сообщение # 75
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
время.... всему свое время щяс вот допишу курсовой и засяду над этими вещями ... на что это будет похоже в дальнейшем пока не знаю но очень постараюсь сочинить достойную песню

Добавлено (10.03.2008, 00:02)
---------------------------------------------
Сегодне прихожу домой а матушка закрашивает последствия падения в ванную зеркала ( это отдельная история ) эмалью ... зашол к себе в комнату закрылся , сижу за компом ... через время заходит мама и идет на балкон откуда через время мне говорит " смотри какие прикольные звезды , вон созвездие в виде треугольника ...
( что то там еще ) " я сижу и думаю с чего это ее так потянуло любоватся звездным небом ведь когда недавно целый год дома был телескоп ее немогли оторвать от телека что б посмотрела в него на луну а тут такой интерес ... читаю на коробке от краски " Осторожно ! Продукт содержит епоксидный клей и токсические вещества . При работе обязательно пользоватся распиратором ! " ну теперь думаю все понятно biggrin всех с праздником - ВЕСНА НАКОНЕЦ НАСТУПИЛА : )


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » О жизни ..... :) (Расказуем что с кем произошло интересного)
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024