На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Пример оформления тем в разделе " Музыка " - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Gargant-Palace » Администрация » Жалобы и Предложения, Изменения и Модернизация » Пример оформления тем в разделе " Музыка " (...)
Пример оформления тем в разделе " Музыка "
Morepheus(dreamlord)Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:23 | Сообщение # 1
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак думаю все согласятся что определенный порядок в темах и аккуратностив оформлении всегда вызывает приятное чувство у тех кто их читает. Поэтому по возможности предлагаю оформлять топики о группах примерно в таком порядке:

1. Лого группы вверху о центру( окружаем ссылку на фото вторым тегом с символо "..." на строке тегов если кто не занает : ) )
2. Фото группы( также по центру)
И то и другое не сложно найти на Encyclopedia Metallum
пример текста с тегами с фото по центру
[c ] [img]ссылка на фото [/img] [ /c]

3. Информация о группе . В двух словах ваше собственное мнение о них и т.п. Думаю ясно.

4 . Биография если такова имеется.

5 . Состав участников ( отдельно бывшие учасники )

6 . Дискография . Желательно оформлять примерно в таком порядке

Фото обложки альбома/демо в размере 150*150 , по центру .
Далее ссылка на скачивание альбома ( если есть ) оформленная тегом "http://" т.е. высвечивается только название албома , клацнув на него попадаете либо несредственно на ресурс с альбомом либо при желании оформляете его у нас в файловом разделе и в теме выкладываете ссылку туда . Тоже по центру.
Если есть ссылка на Lossless , на торренте ее можно добавить к ссылку на облежку в результате клацнув на каринку попадаем на ресурс где выложен лосслес.
Сделать это можно так
Cсылку на треккер вставляем в тег Http:// а в названии ссылки вставляем код изображения т.е. [img]ссылка на фото [/img] и обводим это тегом [c ] [ /c] т.е. вторая кнопка "..." на панели тегов.
И конечно же не помешает ссылка на рецензию
7. Видео с youtube , myspace и т.д. если есть . Тег [video ] http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc [ /video] по центру .
8 . Ссылки на оффсайт , Last Fm , MySpace , групп ВКонтакте и т.д. если есть .

9 . Это уже при случае ) На MySpase несколько раз натыкался на онлайн плеер , на который сразу внизу дается код . Что то наподобии того как тут

Извиняйте что по аматорски объяснил ) буде время поделаю скриншоты кнопок тегов что б было понятнее . Примеры оформления тем вот
Rishloo
Dusk


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
Форум Gargant-Palace » Администрация » Жалобы и Предложения, Изменения и Модернизация » Пример оформления тем в разделе " Музыка " (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024