На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Revelation - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Gargant-Palace » Музыка » Doom и его поджанры » Revelation (Лучший Беларусский DOOM)
Revelation
ГоблинДата: Суббота, 16.02.2008, 02:30 | Сообщение # 1
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает белорусскую группу Revelation. На мой взгляд одна из лучших команд СНГ.

Здесь их сайт.

Альбом "Expulsion From The Paradise-2001" очень профессионален, отменное звучание. Жаль что на английском.
Зато "Иная Реальность-2006" - русскоязычный. А две вещи из него: "Не улетай" и "Ты уснула страдая" - просто шедевры.
Кто не слышал - очень рекомендую.


Когда я умру, я не сгину, как искра во тьме
Когда я умру, я очнусь на высоком холме.
 
FallenOneДата: Суббота, 16.02.2008, 18:05 | Сообщение # 2
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
о да. команда мощнейшая. очень красивая музыка, скажу даж так. Я обычно как бы выделяю наиболее понравившиеся композиции, тут же все песни альбомов (The Forms Of Suffering Flesh и Иная реальность, жаль нету Expulsion From the Paradise (2001) и Revalation (2002)).
Всем советую. Не скажу прямо на что похоже, но голос всеже мошный блековый\среднемощный гроул иногда говор, ну и совсем редко низчайший рык. Все отлично сочетается. Русскоязычный альбом особьенно "цепляет" (особенно Ты уснула страдая, Низвергнут и Отец (1 часть)). а в 2004 году мне особенно - The Forms Of Suffering Flesh, A Ghost, The Angel Within My Heart)
Музыка очень схожа с Saturnus, Swallow the Sun, GraveFlower, короче Melodic Death\doom командами.

п.с. а если у Гоблина есть первые два альбома, прошу дай ссылку или мож залей куданить. оч. хочется заценить с чего начинали.


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
ГоблинДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:37 | Сообщение # 3
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению "Revalation-2002" я сам не слышал (надо будет поискать в сети).

Альбом "Expulsion From The Paradise-2001" можно скачать Здесь.
Пароль- www.sexnarod.ru (вводить лучше вручную).

Альбом "Иная Реальность-2006" есть Здесь. Правда качать придется каждую песню отдельно.


Когда я умру, я не сгину, как искра во тьме
Когда я умру, я очнусь на высоком холме.


Сообщение отредактировал Гоблин - Воскресенье, 17.02.2008, 17:38
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:01 | Сообщение # 4
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Слушал как то не очень поперло . Хотя нада признать последний альбом качественно записан и сыгран но не мое .

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Понедельник, 08.09.2008, 12:37 | Сообщение # 5
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
вообще-то я слушал все ТРИ их альбома
и мне понравилось, очень эмоциональная и печальная (ДЛЯ меня как раз) музыка.

вечером тада могу написать ОСОБО зацепившие композиции


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Форум Gargant-Palace » Музыка » Doom и его поджанры » Revelation (Лучший Беларусский DOOM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024