На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | MARDUK - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aldur_Itandrus  
Форум Gargant-Palace » Музыка » Black & Dark » MARDUK (или если бы победили фашисты)
MARDUK
Maelstrom2010Дата: Вторник, 20.11.2007, 20:46 | Сообщение # 1
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос первый - как Вам вокалист Mortuus ?? В предыдущей своей банде (Funeral Mist) он был так себе....

Вопрос второй - как вам звучание группы сейчас ???

Вопрос третий - есть ли концерт LIVE WARSHAU на DVD ?? (очень хотелось бы взглянуть)

И вообще, кто что думает об этих отморозках ??


Тяжелая музыка и оружие - вот моя страсть
Из первого предпочитаю - Death и Doom (особенно Funeral), а из второго - тяжелую бронетехнику и флот. Вот так !!
 
DamnedOneДата: Среда, 21.11.2007, 16:27 | Сообщение # 2
Зверь Эдена
Группа: Ревенанты
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Насчет этих отморозках думаю следующее: играют неплохо но до "отцов" тру блэка им как до луны, насчет звучания, хмм, наверно лучше промолчу, видео же я у них вообще никакова не видел, но взглянул бы.
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Среда, 21.11.2007, 20:12 | Сообщение # 3
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Есле честно насчет вокалиста мое мнение таково- он галимый позер-плейбой:)) особенно в клипе World Funeral с одноименного dvd , ну тем не менее они не такие попсеры (вернее они вообще не попсеры ) как некоторые ... за это думаю их как минимум нужно уважать .

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
Maelstrom2010Дата: Четверг, 17.01.2008, 20:07 | Сообщение # 4
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоятельно рекомендую посмотреть DVD Blood Puke Salvation (2006) - чуваки неплохо отыграли. Очень даже смотрится и слушается...

Лучшие альбомы - Rom 5:12, Warshau и Plague Angel.

Top 5:
1. Warshau
2. Bleatched Bones.
3. Seven Angels - Seven Trumpets
4. Imago Mortis
5. Accuser/Opposer


Тяжелая музыка и оружие - вот моя страсть
Из первого предпочитаю - Death и Doom (особенно Funeral), а из второго - тяжелую бронетехнику и флот. Вот так !!
 
shiatrollДата: Четверг, 17.01.2008, 23:34 | Сообщение # 5
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Так как я не фанат тру блэка и подвального звучания, слушаю "тру" от случая к случаю...
Но вот последний альбом на мой взгляд получился неплохим...
Звучание на уровне, да и Mortuus порадовал ...
Зачёт!!


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
FallenOneДата: Суббота, 19.01.2008, 01:09 | Сообщение # 6
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
нее. Мардук, слишком тру. Слишком. Lzk меня уж точно. Звучание нетасочно-медленное, И хотя в эдакой демковости есть свой шарман, нет. всеже нето.
А вот про звучание, хмм. ничего не скажу. ибо слышал давно,


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Maelstrom2010Дата: Суббота, 19.01.2008, 16:41 | Сообщение # 7
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Никакой это не тру. Особенно последние альбомы... А звучание у них отменное - на последних альбомах скоростной блэк вперемешку с тяжеловесным дэт-ом.

Чумовые церковные аранжировки и хоровые моменты на альбоме Rom5:12. Также присутствует чистый вокал biggrin

Меня кстати больше увлекает тематика песен - Steel Inferno, Warshau - мировая война и нацизм.


Тяжелая музыка и оружие - вот моя страсть
Из первого предпочитаю - Death и Doom (особенно Funeral), а из второго - тяжелую бронетехнику и флот. Вот так !!
 
Форум Gargant-Palace » Музыка » Black & Dark » MARDUK (или если бы победили фашисты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024