На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Power Metal - Страница 2 - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Stranger, Custos  
Форум Gargant-Palace » Музыка » Power & Speed » Power Metal (Обсуждение жанра)
Power Metal
shiatrollДата: Воскресенье, 25.11.2007, 13:59 | Сообщение # 16
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эльф)
У нас в России думаю из павер групп с хорошим вокалом это Эпидемия.

согласен на все сто!!!
Сейчас кстати послушиваю вторую часть эльфийской рукописи.... мне нравится...
действительно нравится ....


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
BenedictДата: Суббота, 22.11.2008, 19:01 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Последователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Хоть павер и не слушаю особо, но любимые творения у меня есть и в этом жанре:

Helloween - The Dark Ride (и еще куча их песен из других альбомов)
Demons & Wizards - Touched by the Crimson King (отличная вещь!)
Stratovarius - Elements Pt1&Pt2 (будете смеяться, но я считаю этот альбом жутко депрессивным)

Отмечу Gamma Ray - это просто ураган на сцене! Побывал на их концерте года 3 назад, в этом году зажлобился выкладывать столько денег за билет. А такой харизмы как у дядюшки Кая Хансена я еще не встречал cool


И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.
http://bm.ucoz.net
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:14 | Сообщение # 18
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Из всего услышанного уважаю только Blind Guardian "A Night At The Opera " 2002 да и то только потому что слушал его в тот период ( довольно непродолжительный ) когда я потихоньку узнавал металл как жанр начиная с самых азов )) положенных увлечением Арией .. сейчас уже с совершенно другим восприятием музыки это направление мне кажется
( извините не хочу никого обидеть это мое личное мнение никем не подтвержденное ) детским ... есле сравнить любую павер группу с скажем группой более молодых жанров как то Дум дет блек и т д то можно провести аналогию человека в возврасте 13 и 18 лет есле вы меня понимаете ) .. но как говорится каждому своё


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:53 | Сообщение # 19
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
Morepheus, ну ты загнул... Дум и Блек тот же, размышляют о чем-то глобальном, пусть и не столь приятном (Смерть, Хаос) , да и чувственные мотивы они затрагивают отнюдь "не сахарные".
не открою новость "что земля круглая" (чуть не написал плоская). но далеко не всякий представитель молодежи 13-18 лет любит впадать в дипрессию (ну разве что за исключением моментом неразделеной любви и еще чего-то там...)
это уже мы , Омудренные опытом, неподьемным Жизненным багажом можем судить и рассуждать, "а что же нас ждет потом, правильно ли я веду себя в этом хаосе небытия и что же меня так тревожит и , словно заноза в ... сердце" так фигово и печально....ууммм..
да.
чето и не понял куда понесло Остапа..

я не плохо и нехорошо отношусь к паверу, (есть команды кторые нравятся Helloween тот же особенно их Time, Блайнд Гуардиан и еще может парочку). но чегоя дико не приемлю, это их вокал, да в купе, что они им нам несут... тьфу.! - : ..."понеслась я на коне, через горы, да на ту сторону бури, Но Дракон мне гворит "Тормози милок ты тут" утрированно конечно, но такого смысла , что мне хотелось бы слышать в текстах нет. (опять же мое мнение, никому не навязанное).
может кто-то и скажет, "Да вас, идите лесом со своим дипрессняком и войно "бобра со слом"
но это уже мнения каждого металл-ценителя и любителя тож

*мда.. незнаю как я всю эту бредятину написал, может вы прочтя переведете мне? я чего-то нишиша не понял*


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:16 | Сообщение # 20
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Да что вокал что тексты об одном и том же меня в них тоже напрягают ) хотя каждому свое я вот сейчас вообще больше всего уважаю Arcana , Tenhi и Kauan ибо их музыка ярче всех отражает мое душевное состояние поэтому даже полюбившийся фюнерал уже не так цепляет то же было и павером в определнный период он цеплял потому что соответсвовал внутреннему миру потом мир изменился и уже задорные визги Дикинсонов и прочих уважаемых манер пения в этом направлении равно как и настроение музыки перестало гармонировать с мечтательными порывами моего внутреннего Я в запредельность и павер ушол на дальнюю полку истории моего металлического бытия

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:05 | Сообщение # 21
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
об том, что музыка слушаемая в определенной период бытия, в основе своей базируется, на состоянии и эмоциях, переживаемых конкретно взятым индивидуумом, в следствии чего, музыка возможно варьируется от дипрессивно составляеющего оной, либо до плясовых набегов. исходя из этого каждый из нас должен был в определено взятые моменты своей жизни перелюбить множество стилей и жанров., но..
скажу за себя, павер как таковой мне не нравился никогда, что уж говорить об менее экстремальных направлениях музыкальнйо индустрии, если их (эти направления) вообще можно назвать музыкой..


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Форум Gargant-Palace » Музыка » Power & Speed » Power Metal (Обсуждение жанра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024