На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Pagan, Folk, NS Black Metal - Страница 2 - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aldur_Itandrus  
Форум Gargant-Palace » Музыка » Ethic / Folk-Metal, а также Viking, Pagan » Pagan, Folk, NS Black Metal (Pagan Metal и его рановидности. Отношение к напровлению)
Pagan, Folk, NS Black Metal
WhiteThunderДата: Вторник, 22.04.2008, 21:10 | Сообщение # 16
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (xOldKidx)
Особена Ensiferum и номанс ленд Sea Battlefield песня меня прет. furious

Мне тоже NOmans Land нравится) Но больше песни (с последнего альбома) Torir Skald и Dragon`s Green()или как она там зовется?...)


"Убивают не гневом, а смехом"(c)
 
IscariahДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:50 | Сообщение # 17
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно признаюсь, что Аркону терпеть не перевариваю. Как и многие русскоязычные паган группы. Они больше напоминают русский рок, который я ещё больше не перевариваю. Единственная группа, от музыки которпой я без ума - Gods Tower.

Чтобы стать бессмертным надо, как минимум, умереть
 
FallenOneДата: Среда, 29.10.2008, 01:57 | Сообщение # 18
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
русскоязычные многие команды хороши!

вот к примеру Anghagram (офиенный гот-дум) Letargy dream (гот-дум), Янтарыне Слезы, Murder Delirium, тот же GodsTower, еще End Zone и Tenochtitlan и ... можно много привести примеров, и ручаюсь они тебя заставят изменить свое отношение к русской музыке... ручаюсь...

хотя с другой стороны, все эти команды НЕ играют Паган, а все почему я не привел для обозрения??, да не люблю я паганизм! вот и все..


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Среда, 29.10.2008, 19:31 | Сообщение # 19
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тоже паган не особо люблю - все в основном играют либо однообразно либо вообще бездари которые покрывают отсутствие таланта фашистко-националистическими идеями и слушать это просто невозможно но есть и исключения в лице хотя б Pagan Reign вот это действительно интересная музыка .. фолк же люблю больше в чистом виде т е сыгранный не на електрогитарах и клавишных а на настоящих акустических инструментах - например как у Aeternus -в песне Nordlys

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
IscariahДата: Среда, 29.10.2008, 22:41 | Сообщение # 20
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, такие группы, как Gods Tower, Янтарные слёзы - я даже их не коснусь, ибо люблю) Фолк зачастую мне напоминает либо чайф, либо ДДТ недоделанный. Вообще русский рок не перевариваю. И фолк такой и слушать не буду, и презирать буду.
Из фолка влюблена в такие команды - Разнотравие, Начало века, Лихолесье, Ветер воды.
Паган. Pagan Reign, не обижайтесь, не люблю)) Как и баттерфляй темпл.. Дело вкуса.

Quote (Morepheus(dreamlord))
все в основном играют либо однообразно либо вообще бездари которые покрывают отсутствие таланта фашистко-националистическими идеями и слушать это просто невозможно

Есть такая группа - Симаргл, лично я её считаю бездарной. Что тексты, что музыка - говорить можно много, а сведётся к одному.


Чтобы стать бессмертным надо, как минимум, умереть
 
FallenOneДата: Четверг, 30.10.2008, 01:48 | Сообщение # 21
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
ну начнем с того, что почти все группы играющие паган\блек и тд, впоследствие переваливали в НС, РАК... тут уж ничего не поделаешь, это как Дум\Дэт и тд . уходит в меланхолик и готик металл... эволюция блин....
вот я такой ее не понимаю, деградируют будто бы....

а по поводу, бездарной\гениальной, нравится\нет... это мы тут собрались, лбители грозного Дэта, меланхоличного Дума, и еще чего, щас прибежит любитель собстного Паган, и разнесет наши доводы в пух, и будет прав, стили разные и каждые из них заслуживают уважения своей ниши на металл небосводе...
опять же, есть группы которые неизменно нравтяся многим, но.... отчего то некотоыре их могут считать попсовыми, (в хоршем , если такое есть, понимании.... я ктоум что они очень популярны в наших кругах)...

эх, шас бы xOldKidx он поставил бы нас на мето и заставил любить паган.... хе-хе


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
IscariahДата: Четверг, 30.10.2008, 10:00 | Сообщение # 22
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
FallenOne, полностью согласна, но га то мы все люди - человеки, чтобы иметь своё имхо, что - то любить, а что - то нет.
На одном сайте как - то прочитала в рецензии такую мысль: "Возьмите 50 групп, играющих блэк, и только 4 - 6 из них них будут новаторами и талантливыми".
Не люблю паган, не убивать же меня теперь за это)))


Чтобы стать бессмертным надо, как минимум, умереть
 
xOldKidxДата: Четверг, 30.10.2008, 14:20 | Сообщение # 23
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
русский рок, который я ещё больше не перевариваю.

плюспицот говнорок ненавижу/

Quote
покрывают отсутствие таланта фашистко-националистическими идеями и слушать это просто невозможно

да ну... за русь обосрусь! даешь нациАналЪ нациАналистический митал! слава димидрольному пиву!

Quote
Не люблю паган, не убивать же меня теперь за это)))

дико во славу белой руси четвертовать например.

Quote
эх, шас бы xOldKidx он поставил бы нас на мето и заставил любить паган.... хе-хе

теперь серьезно и без угара.
дело каждого котировать то, что он хочет.
мне нравиться паган, потому что:
1. есть группы дествительно умеют играть.
2. есть группы не умеют играть, но они пафосные пишут смешные тексты про то как они долбяца в анал во славу белой расе, по угару.
3. есть в музыке фолковые элементы, а я дико котирую фолк.

зы: кстати давно уже не слушал паган ибо слушаю дофига хардкора, грайндкора, дезкора, ебошу мош и гоняю по sXe.
во месяц назад какойто паганфолк скачал "Сатанакозёл" послушал. ничотак, типо под финтроль косят.

 
Aldur_ItandrusДата: Четверг, 11.02.2010, 15:13 | Сообщение # 24
Крестьянин
Группа: ОверЛорды
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Замолвлю слово о наших земляках (славянах, учтите, славянаХ!) - Темнозорь, Сварга, ...Аркона (хоть я и ненавижу эту группу), первый альбом Ashen Light был както в стиле "блэк метал с элементами пэгана", Butterfly Temple, Северные Врата, Невидь, Gods Tower... Темнозорь 1 альбом был вообще NS Black Metal...ттут можно перечислять и перечислять, но ведь эти группы и есть те, которые создали эталон "Славянского пэган-фолк(или блэк) метала

Добавлено (11.02.2010, 15:13)
---------------------------------------------
Блин, да тут стрейтэйджер затёрся


Ass A Sin's greed (c)
 
Форум Gargant-Palace » Музыка » Ethic / Folk-Metal, а также Viking, Pagan » Pagan, Folk, NS Black Metal (Pagan Metal и его рановидности. Отношение к напровлению)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024