На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Какой поджанр метала вы предпочитаете? - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Gargant-Palace » Музыка » Metal » Какой поджанр метала вы предпочитаете? (Комментарии к опросу)
Какой поджанр метала вы предпочитаете?
shiatrollДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин... Я насчет опроса "Какой поджанр метала вы предпочитаете?"....
Настоящая дилема для меня... Из всех перечисленных поджанров я предпочитаю как минимум три...
Но если уж меня прижмут к стенке, дадут в бубен, сунут в рот холодное дуло и конкретно поставят перед выбором,
то я скорее всего скжу Death... не смотря на то, что с дулом в пасти говорить мне будет непросто... cool


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...


Сообщение отредактировал shiatroll - Воскресенье, 20.01.2008, 23:06
 
AnimaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:27 | Сообщение # 2
Хранитель Гарганта
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shiatroll)
Блин... Я насчет опроса "Какой поджанр метала вы предпочитаете?"....
Настоящая дилема для меня... Из всех перечисленных поджанров я предпочитаю как минимум три...
Но если уж меня прижмут к стенке, дадут в бубен, сунут в рот холодное дуло и конкретно поставят перед выбором,
то я скорее всего скжу Death... не смотря на то, что с дулом в пасти говорить мне будет непросто...

Ну дык)) Считай, что так и есть)) Практически любой вменяемый человек слушает различные стили - хотя бы потому, что слушать одно и тоже элементарно надоест) И у любого металлиста есть какая-то группа\песня с которой всё, в принципе и началось) И хоть она и запылилась в библиотеках сознания, но когда это вытаскиваешь на свет, бережно сдуваешь пыль и понимаешь, что то, что ты слушаешь на данный момент, немного не то)) Ну это у меня так))

А вообще то самая любимая песня\группа зависит от настроения)) В загруженном состоянии редко хочется послушать быструю и веселую песню - тянет на мрачняк) И наоборот)

И я не добавил вариант "всё" или "многое" и т.п. специально - пол форума точно бы за них голосовало и голосование было бы бессмысленным) Это как бы шанс заглянуть в себя и найти внутри ответ - а что мне ближе?))

З.Ы. Да - сам я проголосовал за Павер))
З.Ы.Ы. Отделил в отдельную тему)


В обьятьях шторма, в тишине,
Распятый гордостью и болью,
Стою один, я, в темноте,
Проклятый собою...
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:30 | Сообщение # 3
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
а вот я проголосовал за doom ... сегодня даже пытался сочинить нечто вроде первых работ malevolent reation и bolt trower но как ни крути в голову лезли только думовые мотивы ... диагноз однозначен-хроническая заDoomчивость и ничего с этим не поделать cool

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Понедельник, 21.01.2008, 11:17 | Сообщение # 4
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
хмм. вопрсо кончено интересный. Но Doom. Не знаю, как у вас, но именно в Думе - при красивейшей музыке, мощности исполнения, столько безисходности, обреченности, траура, ха... обожаю. И хоть сам я далеко не дипрессивный, но... ни на что его не променяю.
Хотя, к Doomу в чистом виде в последнее время не часто обращаюсь, все больше ДумоДэт. или Фюнерал.
Я пересулшал много команд, и ... Дум!


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
tiamat2706Дата: Суббота, 26.01.2008, 00:53 | Сообщение # 5
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно дум! Просто потрясающая по содержанию и красоте музыка!
 
BenedictДата: Суббота, 29.11.2008, 03:53 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Последователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Black почти во всех его проявлениях, только некоторые симфо-блэковые команды почему-то не усваиваю, музыка просто мимо ушей проходит.
2) Funeral Doom, этот жанр относительно недавно для себя открыл.
3) И всего остального по-немножку под настроение и для общего развития.


И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.
http://bm.ucoz.net
 
Форум Gargant-Palace » Музыка » Metal » Какой поджанр метала вы предпочитаете? (Комментарии к опросу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024