На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Другая музыка - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Gargant-Palace » Музыка » Остальные жанры » Другая музыка (Нук признавайтесь! Чего еще слушаете кроме металла???)
Другая музыка
shiatrollДата: Вторник, 18.12.2007, 13:19 | Сообщение # 1
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Пишите, не стесняйтесь...
Не стыдитесь, если крепкий сон вам дарят только милые баллады группы Руки Вверх... biggrin

Добавлено (18.12.2007, 13:19)
---------------------------------------------
О себе должен сказать, что попсу и поп музу я не слушаю совсем...
На дискотэки не хожу никогда, не считая одного досадного случая в прошлом году... Правда то была корпоративная вечеруха с коллегами по работе...
Но вот шо касается русского рока, в частности андеграунда.... - это я охотно слушаю время от времени...
Например "Чёрный Лукич" , "Подорожный" , некоторые рок барды...
Последний альбом "Гражданской Обороны" меня тоде порадовал...
Песня там есть - "Слава Психонавтам" , а в ней слова такие -
"Это наш химический дом для печальных жителей земли" .... - фраза меня зацепила...

Некоторые из моих близких друзей вынуждены на дискотэки похаживать, так как этого желают их благоверные...
Мне в этом плане повезло... Моя фрау к дискотекам равнодушна... Зато в марте мы идем на концерт Найтвиш!
Тоже своего рода дискотэка... cool


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Вторник, 18.12.2007, 15:58 | Сообщение # 2
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Во мне тоже с дискотеками повезло biggrin ... ну вот на счет музыки - не против иногда послушать Pink Floyd и некоторый песни A-HA неплохие но и попсой я их не назову (см. обсуждение Поп или ПопСа ) ... а засыпать класно под Tiamat - A Deeper Kind Of Slumber 1997 cool

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Вторник, 18.12.2007, 18:03 | Сообщение # 3
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
соглашусь. не люблю дискачи, и вообще танцевальную музыку. тусовки не люблю совсем.
шумные компании в частности. люблю спокойствие, чтобы можно было музыку послушать. с друзьями поговорить
А так, сам и А-Ха могу послушать, И Патрицию Каас, и Депешей, и много чего еще. Они очень хорошо играют.


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
xOldKidxДата: Вторник, 18.12.2007, 21:17 | Сообщение # 4
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Не на дискатеки гопав можно сходить только не в коем случие нельзя там танцевать и умиляца от того как харашо пают макращелки из группы слифки, блястяшие и прочия срань.
Нужно тока вычеслять самое отявленое быдло а потом с мобом своих камрадов разбивать гопоте щи чтобы они уверовали в митал и прочие альтернативные направления музыки, хатя это врятли паможет проста даставит дика много веселья и угара. ANTIGOP ACTION раххх!!!
 
shiatrollДата: Среда, 19.12.2007, 00:03 | Сообщение # 5
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Насчет А-На - тоже послушиваю ранние альбомы... у меня даже пластинка сохранилась !!!! "Hunting High And Low" -
сборник хитофф !


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...


Сообщение отредактировал shiatroll - Среда, 19.12.2007, 00:06
 
xOldKidxДата: Среда, 19.12.2007, 01:50 | Сообщение # 6
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Не папсу категорически неприемлю.
Хатя вот у Валерки Сюткенга есть песня про Васю там типа такие слава -
"Вася к тоего не знает ое!" это музыкальное произведение мне дико напаминает Ска панк и я начинаю под нее ацки угарать!!!!!!! прям бывает фигац по яшику бабушка канцерт смотрет а там валерка поет про васю все меня не остановить выключаю кампутер и дико врываюсь.
аа и ище алка пугачева заведет сваю нордическую трублекерскую песнь про айсберг тожа прям вставляет!!!

ЗЫ ша в нете паищу про васю песню скачаю палюбома!

 
FallenOneДата: Четверг, 20.12.2007, 10:27 | Сообщение # 7
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
вообще-то на российской сцене есть хорошие исполнители, е среди попсы, а среди Поп исполнителей. Вот Валерия, например, .. мне не нравится. А вот Любэ ранний - да. Нормально отношусь там к Меладце, раннему. ну и тд.

Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
shiatrollДата: Четверг, 27.12.2007, 18:31 | Сообщение # 8
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
не...
в российской эстраде все пид.............................ры ... И мелаццэ со своим братцем и все остальные...
Заметный рост металлических банд на всей территории бывшего советского союза!!! вот что меня радует!!!


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...


Сообщение отредактировал shiatroll - Четверг, 27.12.2007, 21:18
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Пятница, 28.12.2007, 13:12 | Сообщение # 9
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Да вот даже на металлибрари создали тему " хохлы поднимаются что ли ? " ... рад честно за своих земляков - скоро и мы будем славится на весь мир своими группами ... вот в Росии например уже есть весьма сильный коллектив Forest Stream ... у нас Fleshgore ... ДАДИМ БОЙ ПОПСЕ angry

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
shiatrollДата: Пятница, 28.12.2007, 14:18 | Сообщение # 10
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати о братьях украинцах...
Я вот давича послушал Raventale, альбом "На Хрустальных Качелях" ...
Очень впечатлило... И саунд по душе пришелся и мелодика и атмосфера...
Очень я атмосферу ценю...

Добавлено (28.12.2007, 14:18)
---------------------------------------------
Попсе бой! ага...


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
IscariahДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:18 | Сообщение # 11
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
А я кроме металла слушаю такие весчи, как - Guano Apes, депеши, Ник Кейв.
"шёпотом" а ещё у меня есть кредлы - новый альбом, но об этом тсссссс.....


Чтобы стать бессмертным надо, как минимум, умереть
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Понедельник, 27.10.2008, 21:30 | Сообщение # 12
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Iscariah)
а ещё у меня есть кредлы - новый альбом, но об этом тсссссс.....

))))))))))))))) под столом ... даже боюсь представить че они там наваяли
З.Ы. А вот Депеш Мод тоже ниче так группа больше всего понравились Enjoy The Silence и Walcking In My Shoes а еще я в последнее время жутко подсел на саундтреки к историческим фильмам особенно - Гладиатор музыку к которому писала самамя гениальная вокалистка Лиза Джерард ( ex Dead Can Dance ) , Храброе Сердце , Властелин Колец , Царство Небесное и т д - что бы написать музыку к фильму нужно как минимум быть Гением


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
IscariahДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:36 | Сообщение # 13
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Morepheus(dreamlord))
что бы написать музыку к фильму нужно как минимум быть Гением

Лиза Джерард - несомненно Гений! Мировая Женщина!


Чтобы стать бессмертным надо, как минимум, умереть
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Вторник, 04.11.2008, 22:36 | Сообщение # 14
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Жуть как подсел на Депешмодовскую вещь In Your Room та котрая поатмосфернее и начинается не с гитарного риффа ( откуда она не скажу потому что нарыл в папке - сборнике их там целых три версии ) Думаю как нибудь на нее кавер забацать думовый

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
Форум Gargant-Palace » Музыка » Остальные жанры » Другая музыка (Нук признавайтесь! Чего еще слушаете кроме металла???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024