На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Готы и Тру-готы - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Gargant-Palace » Музыка » Остальные жанры » Готы и Тру-готы
Готы и Тру-готы
ХрустальДата: Понедельник, 24.09.2007, 20:05 | Сообщение # 1
Крестьянин
Группа: Ревенанты
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Любопытно ваше мнение по этому вопросу.
Как вы считаете: каким должен быть тру-гот, чем должен обладать, какими качествами, как одеваться и т.д.?
Ведь кто то же определяет разницу, границу, строгую черту между ними...


Я вполне доволен собственной судьбой:
Невезучий, но живой, живой!
Пусть я спотыкаюсь там, где ровно шел другой,
Пусть густеют тучи над моею головой...
 
FallenOneДата: Понедельник, 24.09.2007, 21:03 | Сообщение # 2
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
Готы - это манера жить. И причем, жить значит умереть, это настоящий ГОТ. для них (по определению жизнь, это склеп, где вечно мрак стоит и холод). И если ты , выйдешь на свет, ты умрешь, потому что твоя готская душа и белесая кожа не выдержит дневного света.
Для готов жизнь апатия и меланхолия, нет для них радости, ибо радость это жизнь. Плюс, отношение к другим у них неадекватно, по той причине, что они видят в других не себя, а что-то неинтересно-абстрактное и цветное, а яркость цветов не для них.
и Вообще, многие считают, что готы это люди слушающие готику, но это далеко не так. Готом можно быть не имея отношения к музыке никакого. Я могу много еще чего про них рассказать. И разбить их на классы и касты,но это только после того как и другие выскажутся.


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
DamnedOneДата: Понедельник, 01.10.2007, 17:04 | Сообщение # 3
Зверь Эдена
Группа: Ревенанты
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Я абсолютно согласен с Фолленом о том что Гот это не только белый грим и черные шмотки - а состояние души. Взять меня- я металлюга пробитый до мозга костей, но в жизни я никакими "металлическими" атрибутами не выделяюсь. В душе можно быть готом но например не любить их одежду, меньше то ты готом не станешь. А таких кто определяет разницу кто есть кто я обычно шлю куда нибудь подальше.
 
AnimaДата: Понедельник, 01.10.2007, 17:50 | Сообщение # 4
Хранитель Гарганта
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Всевозможная субкультурная атрибутика в основном используется подростками, лет 14 - 19 в следствии юношеского максимализма и желания подчеркнуть, что они личность. Также она используется музыкантами для поддержки имиджа)
Так же соглашусь с Фалленом - Гот, это состояние души, а не просто дань моде... Но другое дело, что у людей, которые в душе готы, и которые по сути имеют ряд комплесов, у них есть определённые предпочтения в одежде - например тот же чёрный цвет, который как бы отгораживает их от окружающего мира.)


В обьятьях шторма, в тишине,
Распятый гордостью и болью,
Стою один, я, в темноте,
Проклятый собою...
 
NecroliantДата: Понедельник, 01.10.2007, 17:53 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: ОверЛорды
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Общий вывод из всего вышесказанного: Я - Гот.))
И пусть внешне не совсем похож, за-то в душеее....))


Сообщение отредактировал Necroliant - Понедельник, 01.10.2007, 17:54
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Среда, 07.11.2007, 20:10 | Сообщение # 6
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Не мужики есле честно сказать глядя на тех кто сейчас называет себя готами (а развелось их сейчас сколько ...) я еще более гордо назову себя Думстером ибо не хочется мне быть одним из тех кто выдает вот такие расклады :

это было напечатано в номере журнала Darck City( помоему за август 2004 с вокалистом Crematory на обложке при желании можете сами почитать ) , письмо примерно такого содержания :
Он все для меня , Он любовь всей моей жизни , Он тот кого я искала и ищю вечность ... и т. д. и т.п. .... ( и вот самое интересное ) ... Он окрыл для меня мир ГОТИКИ и САТАНИЗМА , ОН ЭТО ВИЛЛЕ ВАЛО (думаю этот гермафродит не нуждается в представлении )( пишу и немогу удержатся от смеха)
помилуйте но если Вилле Вало САТАНИСТ ИЛИ ГОТ то Крис Барнс это второй Риччано Паваротти.

Вот поэтому я могу согласится только с одним фактом : кем бы Ты себя не считал Будь им в первую очередь в душе а внешне можна выглядеть как хочеш и вообще затрагивая тему Готики в музыке на мой взгляд нужно сразу уточнять что именно Вы считаете готикой потому как наверное 50% тех кто сейчас называет себя Готами считают что это - Тне Rasmus и Him не подозревая что существуе множество куда более МРАЧНЫХ И ГОТИЧЕСКИХ И САМОЕ ГЛАВНОЕ МЕТАЛИЧЕСКИХ ГРУПП потому как у меня клава не нажимается назвать два вышеприведенных коллектива металическими не говоря уже о готике

Но тем не менее ничего не имею против тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСКРЕННЕ ПОНИМАЕТ ЭТУ ИДЕОЛОГИЮ И ВНЕДРЯЕТ ее в свою жизнь


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
NecroliantДата: Среда, 07.11.2007, 20:33 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: ОверЛорды
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
О, когда говорят что Тне Rasmus и Him - готика, меня всегда ржать прёт.))))
Тут, кстати, даже не в метале дело. Так как истиной готикой у нас вообще считается клависинно-органная музыка.)
А всё остальное - готик-рок, или готик-метал.)
Говорить на эту тему можно долго и нудно, но лучше время на что-нибудь другое потратить.))
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Среда, 07.11.2007, 21:31 | Сообщение # 8
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Во я том же

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
Форум Gargant-Palace » Музыка » Остальные жанры » Готы и Тру-готы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024