На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Новый Год - Страница 2 - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » Новый Год (Мэри Крысмас!!!)
Новый Год
Morepheus(dreamlord)Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:56 | Сообщение # 16
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Говорят как ты его встретиш так и проведеш ... прошлый 2008-й я встречал очень счастливым но год оказался на редкость паршивым и депресивным ... этот новый год мы встретили вообще ужасно чуть не набив друг другу морды ( не из за пъянки : ) причина была другая ) но надеюсь что он пройдет напротив очень хорошо . Надеюсь что и у вас он будет одним из лудших

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Суббота, 10.01.2009, 21:51 | Сообщение # 17
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
Morepheus, ты вот вечно из крайности вкрайность бросаешся, ну не изменишь прям себе
а то, что "как проведешь", глупости это все и суеверия, пошедшие не знаю откуда, но точно после Петра 1,
это типа самовнушения, *оООо, мне сказали "как проведешь..." и человек сам идет по этому плану*
я вот неверю, и нормально живется, для меня этот новый год, был лишь еще одним сменивгимсяднем и не более, лишь с той разницей, что большая часть населения , а не толкьо (как обычно) я , легли очень поздно, и при этом знали,ч то не будет обязательства вставть завтра поутру (за исключением кончено, вот моя мама встала на рабоут 1 числа в 8), да Валера-охранник, тоже к 9 примчалсявофис..)


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:28 | Сообщение # 18
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Да согасен я ... наверное последние лет пять я так к нему и отношусь просто хотелось по человечески так хоть раз дружно собратся ... и как всегда нашлась одна скотина которая кроме как о себе не думает ... впрочем он см теперь виноват в последствиях ... да ну его вообще что это я ... всех еще раз с ( прошедшими ) Новым Годом и Рождеством

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » Новый Год (Мэри Крысмас!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024