На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Ушел топтат... защищать Родину наш тиоварищ... - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » Ушел топтат... защищать Родину наш тиоварищ... (отношение к современной армии)
Ушел топтат... защищать Родину наш тиоварищ...
FallenOneДата: Пятница, 31.10.2008, 00:57 | Сообщение # 1
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
наш старинный друг, однополчанин, брат по ружию. Necroliant, ушел нас защищать от врагов, ночереднйо осенний призыв забрал нашего дружищю,

Некр, возврашайся, скорее, ну уж год мы потерпим без тебя, а дальше никак...

а тема собстно, вот он ушел в армию, я туда не ходил и желания не имею, а вы как считаете, стоит оно того? или нет?


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Пятница, 31.10.2008, 15:27 | Сообщение # 2
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FallenOne)
я туда не ходил и желания не имею

та же история ) отдал целую зарплату и забыл об этом вспомню когда исполнится 25 и придется идти за военным билетом )) нечего там делать вот и все а на работе у меня и так самая настоящяя Армия . Некр тебе желаем что б год пролетел так же быстро как пролетает та ночь после которой девушки становятся женщинами и пусть будет этот год так же приятен . Ждем с нетерпением


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
xOldKidxДата: Пятница, 31.10.2008, 16:22 | Сообщение # 3
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
сочувствую парню. удачи ему и отслужить без проблем.
Quote (FallenOne)
вы как считаете, стоит оно того? или нет?

армия какбэ говно и не по панку нихуя. я хочу ходить на моде, а не в камуфляже. я хочу на концерты и на футбол, а не дрочить в казарме и подчиняться скаму. только меня некто не спрашивает и я могу тоже туда пойти, если не получиться откосить.

аргументы мудаков и политиканов зачем нужна армия:
1.Защита родины.
армия чья бы она не была (российская, американская, и.т.д.) это один из институтов ублюдочной системы, в армии ты защищаешь не родину, а интересы этой системы + тратишь свое время.
2.Физическая подготовка.
на воле её можно пройти намного лучше, занимайся спортом, правильно питайся, не употребляй алкоголь и наркотики и будет тебе счастье.
3.Настоящий мужик должен отслужить в армии.
нихуя некто некому не должен, армия не критерий мужественности, это ебанутые предрассудки.

 
FallenOneДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:59 | Сообщение # 4
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
xOldKidx, согласен
при том, что слова: "Иди Защищай Родину", каяка н*х родина?? когда она, эта Родина, поворачивается к тебе ж*пой при маленйшем удобном случае..

Добавлено (03.11.2008, 23:59)
---------------------------------------------
седня отметили получение "волчьего билетика" DamnedOne
пили мартини и виски.. гадость однозначна


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Dart_PlegiusДата: Вторник, 06.01.2009, 15:02 | Сообщение # 5
Крестьянин
Группа: Последователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xOldKidx)
армия какбэ говно и не по панку нихуя. я хочу ходить на моде, а не в камуфляже. я хочу на концерты и на футбол, а не дрочить в казарме и подчиняться скаму. только меня некто не спрашивает и я могу тоже туда пойти, если не получиться откосить.

с етим согласен ! )

но нащет

Quote (xOldKidx)
2.Физическая подготовка.
на воле её можно пройти намного лучше, занимайся спортом, правильно питайся, не употребляй алкоголь и наркотики и будет тебе счастье.

не совсем.... всетаки после спецназа или вдв люди становятса намного подготовленей .


Feel the power of the Dark Side !!!!
 
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » Ушел топтат... защищать Родину наш тиоварищ... (отношение к современной армии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024