На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Сейчас рубит... - Страница 9 - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » Сейчас рубит... (я щас слушаю ....)
Сейчас рубит...
WhiteThunderДата: Вторник, 20.05.2008, 23:32 | Сообщение # 121
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
анклийская фольклорная музыка. Foggy Few & SpansilHill в аутентичном исполнении=)

"Убивают не гневом, а смехом"(c)
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Пятница, 23.05.2008, 20:35 | Сообщение # 122
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Трибъют Dead Can Dance ... особенно зацепил кавер на песню Spirit в исполнении The Last Dance ... эдакая смесь эмбиента и музыки в духе Depeche Mode ... стыдно признать но все же это факт : после всего что я перенес в поседнее время немогу совсем немогу слушать дум особенно фюнерал ... страдания и депрессия не то что мне сейчас хочется чувствовать поэтому слушать теперь эту музыку для меня как то ... хм неискренне smile

Добавлено (23.05.2008, 20:35)
---------------------------------------------
Dead Can Dance " Whithin The Realm Of A Dying Sun " 1985 это просто .... бальзам для души ) красивая и естетичная музыка не лишенная атмосыеры и мистичности ... воистину ГЕНИАЛЬНО


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
shiatrollДата: Пятница, 23.05.2008, 22:04 | Сообщение # 123
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
"Маша и Витя Против Диких Гитар" ))))))))))))))
обалденная вещичка! любимый мюзикл из дееетства))))


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
FallenOneДата: Суббота, 24.05.2008, 21:58 | Сообщение # 124
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
Dead Can Dance кстати писали саунд к такому мошнейшему фильму как Мгла (по роману Кинга)
Вешь. советую!
а шас играет EA. всепоглощающий саунд и абсолютно непонятная лирика (поют всеж они на мёртвом языке)


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Пятница, 31.10.2008, 18:36 | Сообщение # 125
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Dead can Dance одни из самых сильных вдохновителей Septic Flesh думаю это нельзя не заметить особенно на Шумерских Демонах

Добавлено (27.10.2008, 22:12)
---------------------------------------------
Все полетел в астрал ... под Le Serpent Rogue , The Last Embrace и Raspeil от Arcana просто невозможно удержать сознание в нормальном состоянии ... попробуйте может у вас получится но я слаб пред такой божественной Музыкой

Добавлено (31.10.2008, 18:36)
---------------------------------------------
Фламенко давно будоражил мое гитарное воображение и только сейчас дошли руки до этого жанра и знаете может я просто попал на хороший альбом хорошего исполнителяо эта вещи мне действительно показалась мистической )
Gino D'Auri
1997 Flamenco Mystico


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Пятница, 31.10.2008, 21:06 | Сообщение # 126
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
сейчас у меня рубят толкьо видеоклипы , они находятся на другом винте, а музыку я послушаю в лучшем случае через неделю...

Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
IscariahДата: Пятница, 31.10.2008, 21:19 | Сообщение # 127
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FallenOne)
они находятся на другом винте, а музыку я послушаю в лучшем случае через неделю...

Не надо так расстраиваться) Зато за время "отдыха" от музыки так приятно будет переслушать милые сердцу группы)


Чтобы стать бессмертным надо, как минимум, умереть
 
Maelstrom2010Дата: Суббота, 01.11.2008, 20:25 | Сообщение # 128
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
щас качает концертник Бегемот Live Apostasy вперемешку с ROM 5:12 Marduk и Swallow The Sun (все альбомы) wink

Тяжелая музыка и оружие - вот моя страсть
Из первого предпочитаю - Death и Doom (особенно Funeral), а из второго - тяжелую бронетехнику и флот. Вот так !!
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Суббота, 01.11.2008, 22:07 | Сообщение # 129
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Arcana - Cantar De Procella 1997 го ... что то дивное творится в моем сознании несмотря на приступ жуткой дэпресии это как бальзам для души

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Суббота, 01.11.2008, 23:39 | Сообщение # 130
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
визучие, есть из чего выбрать......
а у мну видеоклипы, вот терь слушаю MDB

но я доволен.... ошень


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Среда, 12.11.2008, 21:09 | Сообщение # 131
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
щяс вот открыл для себя финнов Tenhi с их дебютником Kauan а еще в плейлисте пара вещей c альбома Lumikuuro 2007 уральских ребят c одноименным названием и семпл с их нового альбома .

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Четверг, 13.11.2008, 01:51 | Сообщение # 132
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
о Tenhi я еще писал коогда релизил их на гетальбумсе
и расписал помойму очень грамотно и колоритно
настоятельно советую их альбом Vare

http://gargant-palace.my1.ru/load/5-1-0-25
http://gargant-palace.my1.ru/load/5-1-0-23
http://gargant-palace.my1.ru/load/5-1-0-22


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Пятница, 28.11.2008, 18:49 | Сообщение # 133
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Как раз качаю

Добавлено (28.11.2008, 18:49)
---------------------------------------------
Antimatter " Leaving Eden " 2007 - без коментов я не в состоянии .... ) просто слова излишни


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
BenedictДата: Среда, 03.12.2008, 04:47 | Сообщение # 134
Ученик
Группа: Последователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Worship - Dooom - вынос мозга zonked

Добавлено (03.12.2008, 04:47)
---------------------------------------------
Добрался таки до нового альбома Funeral... вникаю frown Интересно, а в Питере его реально купить?
Хоспадииисусе! Трек №5, кто-нибудь представлял, что Funeral зазвучат ТАК!? Я удивлен surprised
Блин, еще и 10-й трек, тот самый Fallen One, запорот безнадежно, нигде в нормальном качестве не найти(((


И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.
http://bm.ucoz.net


Сообщение отредактировал Benedict - Среда, 03.12.2008, 06:08
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Среда, 03.12.2008, 17:41 | Сообщение # 135
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Есле не ошибаюсь в пятом треке поет Робрт Лоу из Solitude Aeternus ... один из лудших чистоголосых вокалистов

Добавлено (03.12.2008, 17:41)
---------------------------------------------
А у меня щяс валит саундтрек к фильму от заката до рассвета .. потянуло что то в последнее время на такого рода
" старину " в духе блюз-рока и псхиделии в лице последнего альбома Antimatter


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » Сейчас рубит... (я щас слушаю ....)
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024