На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Разделы и форумы - Страница 2 - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Gargant-Palace » Администрация » Жалобы и Предложения, Изменения и Модернизация » Разделы и форумы
Разделы и форумы
Стоит ли перестраивать разделы и их форумы
1.Да[ 1 ][12.50%]
2.Нет[ 7 ][87.50%]
Всего ответов: 8
ЭльфДата: Суббота, 06.10.2007, 14:42 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: ОверЛорды
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне все в разделах нравиться просто надо сейчас заняться добавлением новых тем чтобы пополнить эти разделы горячими топиками.

Братство Демона: Темный Демон

Участник группы Черная Стрела \\\----->

 
worgnikoneДата: Воскресенье, 11.11.2007, 16:57 | Сообщение # 17
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Форум отличный м сайт отличный только вот ..статусы меня не прикалываеют вообще .....детские какието и да можно тут раздел о готике создать .....???? wink

И да у меня к вам ко всем просьба ......Можете здесь выложить баннер моего форума посвешьного Готике буду очень признателен если что стучити в аську или ...заходите сразу ко мне на форум!!!!!??? smile


Гот металлист!!!!!!!!!
 
DamnedOneДата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:45 | Сообщение # 18
Зверь Эдена
Группа: Ревенанты
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочешь создавай, только тут есть уже одна тема, в общем на свое усмотрение. А насчет баннера это ты к нынешнему админу Morepheus(dreamlord) стучись, на его усмотрение.

Сообщение отредактировал DamnedOne - Воскресенье, 11.11.2007, 18:52
 
worgnikoneДата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:18 | Сообщение # 19
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DamnedOne)
Хочешь создавай, только тут есть уже одна тема, в общем на свое усмотрение. А насчет баннера это ты к нынешнему админу Morepheus(dreamlord) стучись, на его усмотрение.

да а куда стучать в аську или как ??? wink


Гот металлист!!!!!!!!!
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Понедельник, 12.11.2007, 12:09 | Сообщение # 20
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Worgnikone :
Есле точнее то насчет этого вопроса нужно обращятся к Фоллену т.к. был приказ ничего кардинально не менять Я то конечно не против но я всетаки ВРЕМЕННЫЙ админ и в мои обязанности входит только контроль за контентом и цензурой форума но я поговорю с начальством и мы этот вопрос решим думаю что он не будет против .Сразу тебе об этом сообщю (вот только есле природные катаклизмы не лишат меня достопа в и-нет как вчера -это был кошмар biggrin )


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
worgnikoneДата: Вторник, 13.11.2007, 05:07 | Сообщение # 21
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Morepheus(dreamlord))
Worgnikone :Есле точнее то насчет этого вопроса нужно обращятся к Фоллену т.к. был приказ ничего кардинально не менять Я то конечно не против но я всетаки ВРЕМЕННЫЙ админ и в мои обязанности входит только контроль за контентом и цензурой форума но я поговорю с начальством и мы этот вопрос решим думаю что он не будет против .Сразу тебе об этом сообщю (вот только есле природные катаклизмы не лишат меня достопа в и-нет как вчера -это был кошмар)

Да я рад что вы и то уже соглосились продвигать друг друга это хорошо и из инета меня тоже порой выкидывает так что всё норм будит брат !!!!!!!!!!!!!!!! wink cool


Гот металлист!!!!!!!!!
 
FallenOneДата: Вторник, 20.11.2007, 02:25 | Сообщение # 22
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
Значится так. Здравствуй, worgnikone. Пиши мне в асю, там поговорим. Жду!

Добавлено (13.11.2007, 12:11)
---------------------------------------------
А по-поводу "детствости". Что именно не так?

Добавлено (20.11.2007, 02:25)
---------------------------------------------
Итак, кардинально поменялась структура раздела Музыка. Теперь все будет не одной свалкой, а разбито по полочкам. Каждому свое, и для навигации удобней.
Возможно будет изменения, но совсем небольшие. Так как я мог немного чего-нить напутать,ибо устал и хочу спать уже.
НО по мне так лучше.
Если не нравится - пишите пожелания.


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
AnimaДата: Четверг, 22.11.2007, 12:43 | Сообщение # 23
Хранитель Гарганта
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Теперь у нас один форум про игры - а то многие путались и не замечали между ними разницу)

В обьятьях шторма, в тишине,
Распятый гордостью и болью,
Стою один, я, в темноте,
Проклятый собою...
 
Форум Gargant-Palace » Администрация » Жалобы и Предложения, Изменения и Модернизация » Разделы и форумы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024