|
Разделы и форумы
|
|
|
|
|
| Эльф | Дата: Суббота, 06.10.2007, 14:42 | Сообщение # 16 |
Ученик
Группа: ОверЛорды
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
| Мне все в разделах нравиться просто надо сейчас заняться добавлением новых тем чтобы пополнить эти разделы горячими топиками.
Братство Демона: Темный Демон Участник группы Черная Стрела \\\----->
|
| |
| |
| worgnikone | Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 16:57 | Сообщение # 17 |
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
| Форум отличный м сайт отличный только вот ..статусы меня не прикалываеют вообще .....детские какието и да можно тут раздел о готике создать .....???? И да у меня к вам ко всем просьба ......Можете здесь выложить баннер моего форума посвешьного Готике буду очень признателен если что стучити в аську или ...заходите сразу ко мне на форум!!!!!??? 
Гот металлист!!!!!!!!!
|
| |
| |
| DamnedOne | Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:45 | Сообщение # 18 |
Зверь Эдена
Группа: Ревенанты
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
| Хочешь создавай, только тут есть уже одна тема, в общем на свое усмотрение. А насчет баннера это ты к нынешнему админу Morepheus(dreamlord) стучись, на его усмотрение.
Сообщение отредактировал DamnedOne - Воскресенье, 11.11.2007, 18:52 |
| |
| |
| worgnikone | Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:18 | Сообщение # 19 |
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
| Quote (DamnedOne) Хочешь создавай, только тут есть уже одна тема, в общем на свое усмотрение. А насчет баннера это ты к нынешнему админу Morepheus(dreamlord) стучись, на его усмотрение. да а куда стучать в аську или как ??? 
Гот металлист!!!!!!!!!
|
| |
| |
| Morepheus(dreamlord) | Дата: Понедельник, 12.11.2007, 12:09 | Сообщение # 20 |
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
| Worgnikone : Есле точнее то насчет этого вопроса нужно обращятся к Фоллену т.к. был приказ ничего кардинально не менять Я то конечно не против но я всетаки ВРЕМЕННЫЙ админ и в мои обязанности входит только контроль за контентом и цензурой форума но я поговорю с начальством и мы этот вопрос решим думаю что он не будет против .Сразу тебе об этом сообщю (вот только есле природные катаклизмы не лишат меня достопа в и-нет как вчера -это был кошмар )
одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы. 
|
| |
| |
| worgnikone | Дата: Вторник, 13.11.2007, 05:07 | Сообщение # 21 |
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
| Quote (Morepheus(dreamlord)) Worgnikone :Есле точнее то насчет этого вопроса нужно обращятся к Фоллену т.к. был приказ ничего кардинально не менять Я то конечно не против но я всетаки ВРЕМЕННЫЙ админ и в мои обязанности входит только контроль за контентом и цензурой форума но я поговорю с начальством и мы этот вопрос решим думаю что он не будет против .Сразу тебе об этом сообщю (вот только есле природные катаклизмы не лишат меня достопа в и-нет как вчера -это был кошмар) Да я рад что вы и то уже соглосились продвигать друг друга это хорошо и из инета меня тоже порой выкидывает так что всё норм будит брат !!!!!!!!!!!!!!!! 
Гот металлист!!!!!!!!!
|
| |
| |
| FallenOne | Дата: Вторник, 20.11.2007, 02:25 | Сообщение # 22 |
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
| Значится так. Здравствуй, worgnikone. Пиши мне в асю, там поговорим. Жду! Добавлено (13.11.2007, 12:11) --------------------------------------------- А по-поводу "детствости". Что именно не так? Добавлено (20.11.2007, 02:25) --------------------------------------------- Итак, кардинально поменялась структура раздела Музыка. Теперь все будет не одной свалкой, а разбито по полочкам. Каждому свое, и для навигации удобней. Возможно будет изменения, но совсем небольшие. Так как я мог немного чего-нить напутать,ибо устал и хочу спать уже. НО по мне так лучше. Если не нравится - пишите пожелания.
Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ _______________________________ Братство Демона. Демон Забвения
|
| |
| |
| Anima | Дата: Четверг, 22.11.2007, 12:43 | Сообщение # 23 |
Хранитель Гарганта
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
| Теперь у нас один форум про игры - а то многие путались и не замечали между ними разницу)
В обьятьях шторма, в тишине, Распятый гордостью и болью, Стою один, я, в темноте, Проклятый собою...
|
| |
| |