На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Вот в этой жопе я пока работаю :) - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necroliant  
Форум Gargant-Palace » Остальное » Фотогалерея » Вот в этой жопе я пока работаю :) (Узрите Ад на Земле)
Вот в этой жопе я пока работаю :)
Morepheus(dreamlord)Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:07 | Сообщение # 1
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот вам настоящий underworld каким он есть на самом деле ... надо отдать должное при попытках там заснуть в голову такие идеи лезут что даже самые жуткие произведения Esotericов отдыхают

А это мой напарник ... хоть в чем то мне там повезло - Человек с большой буквы ) побольше б таких и наш мир бы сейчас не был бы свиделем апокалипсиса



одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Среда, 27.08.2008, 21:51 | Сообщение # 2
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
говорил же - УХОДИ!"

а вид и вправда угнетающий


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
NecroliantДата: Суббота, 30.08.2008, 03:04 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: ОверЛорды
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрасло до интеа..)

...Хмм... Красиво... Я б прям не отказался бы там побывать..
А кем работаешь??)

 
Morepheus(dreamlord)Дата: Вторник, 09.09.2008, 22:09 | Сообщение # 4
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Типа механиком ремонтирую все то брахло и попутно на ручных работах - металл тягать или на лопате бывает отрываешся ) в общем после этого домой приходиш и сразу падаеш спать ( встаеш в 4 00 утра домой попдаеш в 15 00 ) короче даже хавать впадлу ... наверное вот дождусь призыва откошу от армии и свалю от туда подальше

Добавлено (09.09.2008, 22:09)
---------------------------------------------
Вот завтра опять туда :'( :'( :'( после двух недель расслабона ... радует то что еще через две три недели этот кошмар закончится ))


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
Форум Gargant-Palace » Остальное » Фотогалерея » Вот в этой жопе я пока работаю :) (Узрите Ад на Земле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024