На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | О разделе - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Gargant-Palace » Музыка » Underworld » О разделе (Важно !)
О разделе
Morepheus(dreamlord)Дата: Среда, 04.02.2009, 13:05 | Сообщение # 1
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Метал каким мы его знаем вышел из рабочих трущеб и подворотней , будучи в начале свое истории музыкой простых  молодых людей , ищущих выхода своих эмоций , возмущений и т.д. в этой самой музыке . Но как и все в этом мире он в процессе развития приобрел мировую популярность в следствии чего самые талантливые
( или необязательно ) исполнители прогремели на весь мир и эхо этого грома слышно до сих пор . Метал отчасти стал коммерческим инструментом боссов шоу-бизнеса для зарабатывания бабла . Не буду тут обсирать группы которым удалось добиться вместе с призанием еще и финансовых успехов - многие из них этого заслужили . Но немалую роль для продвижения и толчок развитию практически всех стилей дал андеграунд . Именно в этой среде начинали практически все мастодонты тяжмета . Но в некоторых случаях известные ныне группы обязаны этим своим успехом малоизвестным и незаслуженно забытым либо непризнанным в свое время гениям . Вот им и посвящен этот раздел - тем кто давал первые идеи в развитии стилей будь то Дез , Треш , Блек и особенно Дум/Дет . Почему я сделала акцент на последнем ? Нет не просто из за своего жуткого пристрастия к данному направлению . Дело в том что именно Death/Doom 90-х годов отличается своей уникальностью и неповторимостью и если отец дез металл Чак Шульдинер безусловно был главным его идейным вдохновителем на протяжении всей своей творческой жизни до самой смерти , если Metallica создав образец классического треша известна и поныне и одних из первых и самых маститых мастеров тру-блека Immortal , Mayhem и т .д. знают и любят до сих пор , то представителей первой волны дум/дета знают , а тем более слушают только самые истинные ценители . И признаюсь даже мне этот особый подвид музыки стал известен не так давно и понятен далеко не с первого раза . Но ...
В этом разделе будут обсуждтся именно малоизвестные андераундные коллективы ЛЮБОГО стиля тяжелой музыки , которые заслужили право быть узнанными . Для обсуждения известных групп конкретного стиля существует соответствующий раздел . Я заранее благодарен тем кто поддержит меня в этом деле .
И еще многие материалы приходится искать по крупицам на разных сайтах затем объединяя это все в единое целое .Это занятие тоже труд и я попрошу вас уважать этот труд . Т.е. есле вы выкладываете готовый материал с какого либо сайта то оставляйте ссылки в конце поста на него - люди там тоже старались , или же если берете его отсюда, а авторство принадлежит участникам Gargant Palace то соотвественно на выкладываемом форуме - ссылку на наш портал . Спасибо еще раз . Надеюсь этот раздел будет для вас интересен и очень полезен .


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
xOldKidxДата: Среда, 04.02.2009, 15:28 | Сообщение # 2
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Morepheus(dreamlord))
В этом разделе будут обсуждтся именно малоизвестные андераундные коллективы ЛЮБОГО стиля , которые заслужили право быть узнанными .

например какбэ подпольный хип хоп слушаю)). рэпчик))) всякие швали из теливизора и то, что щас каждый пацан на районе знает (центр,гуф,тимате и таму подобное гамно) не катирую епт.
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:20 | Сообщение # 3
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Стилей тяжелой музыки ) ну я думаю ты и так понял )

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
Форум Gargant-Palace » Музыка » Underworld » О разделе (Важно !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024