На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Soter - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Gargant-Palace » Музыка » Underworld » Soter (а в Хорватии между прочим время тоже не теряли)
Soter
Morepheus(dreamlord)Дата: Вторник, 03.03.2009, 13:43 | Сообщение # 1
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline

Че я могу сказать ... можно любить дум , можно его не любить , можно кайфовать от сопрано сладкоголосых девушек которые поют в различных готик-думах и абсолютно не понимать КАК МОЖНО переносить ушами этот сырой кошмар сокрушительно-опустошительного качества именуемого old school doom/death и еще при этом НАСЛАЖДАТЬСЯ тем что слышишь . Но сам факт зарождения подобной группы и стремления музыкантов в тех условиях которые выпали на их творческий период я полагаю ОБЯЗАН вызывать УВАЖЕНИЕ . Ниже приведу цитату Ullis'а ( модератор потрала JustDoom.Org ) которому мы обязаны этой жутко раритетной находкой в дебрях андеграунда .

" ну вот попался в руки такой раритет... не знаю как его оценят (либо уже оценивают) снобы дездума, но в связи с тем, что мне лично сырые штуки попадаются редко (например роу блек я толком никогда не слушал, и не горю желанием), эта банда поразила как раз своим ебучим кассетным качеством ну и правильным думовым творчеством. Информации о группе нету вообще, кроме того, что образовалась в 93м, и походу после издания 2х демок в 1994м канула в лету (правда вот на этом сайте http://www.angelfire.com/ab/AMENamenAMEN/ (о группе Амен, в котором участвует драммер Девчич) упоминаются дополнительные демки сабжевой группы). Группа с Хорватии, как известно в те годы там происходил пиздец, НАТО хуячила эту страну бомбардировками и прочими экспансовыми причудами, вот возможно поэтому группа не смогла продолжить свое существование и развиваться, хз хз, но что имеем то имеем, думаю все же на то время в том месте это было действительно очень прогрессивно.

Группу реквестую Морфиусу) (это про меня : ) прим. m(d) ) "

Cостав:

Robert Devčić (походу читается как Девчич) - барабасы
все остальные участники хз кто)))

Дискография :

P.S. Кроме того огромнейшая благодарность тов. Moonspel'y за первое демо и админу портала JustDoom Диме
" Даркмяну " за разрешение использовать ссылку на файловый сервер .


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
Форум Gargant-Palace » Музыка » Underworld » Soter (а в Хорватии между прочим время тоже не теряли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024