На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Katatonia - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Gargant-Palace » Музыка » Doom и его поджанры » Katatonia (Боги Декабрьских Душ)
Katatonia
FallenOneДата: Воскресенье, 25.11.2007, 12:23 | Сообщение # 1
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline

Пересказывать историю этого Эпохального коллектива что повторять заезжанный до дыр анекдот. Все ее прекрасно знают. Katatonia настолько потрясла умы и слух, что она до сих пор, даже после ухода из жанра Дум остается любимой у многих.
Не буду скрывать, мне было горестно слышать во что уходит Katatonia. Но наверное это должно было случится. Быть эталоном и идеалом сложно и возможно Jonas Renkse, Anders Nystrom, Israphel Wing были уже не в состоянии держать марку. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛОЖНО ПОСЛЕ ДЕКАБРЬСКИХ ДУШ.
Альбом который сразил наповал своей красотой и мощью, своей эмоциональностью и нежностью, своей агрессией и спокойствием.
Мне очень интересно слышать, что вы можете сказать о этих Богах Декабрьских Душ


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
shiatrollДата: Воскресенье, 25.11.2007, 13:38 | Сообщение # 2
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Новую Кататонию я принял, наверное, как должное....
от Dance Of December Souls, до The Great Cold Distance ....
Эта группа был великой, великой она и осталась... По крайней мере для меня...

p.s. Кстати, где то я уже писал... Послушайте новый альбом группы Novembre !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
DamnedOneДата: Понедельник, 26.11.2007, 10:18 | Сообщение # 3
Зверь Эдена
Группа: Ревенанты
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Кататония одна из лучший команд в тяжелой музыке, как же мне обидно за то что они с собой сделали и какую музыку играют сейчас, эээх, уж лучше бы распались.
 
tiamat2706Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:11 | Сообщение # 4
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомство со шведами произошло практически мгновенно. 2003 год, я даже не слышал названия, и вдруг мне в руки попал мр3 диск с ихним полным творчеством на тот год. Очень неплохой дум(ранний). Более поздние работы я бы отнес скорее к пост-металу. В целом очень неплохо, я бы сказал местами даже оригинально. Мне кажется что эволюция Кататонии очень похожа на эволюцию Анафемы.
 
Форум Gargant-Palace » Музыка » Doom и его поджанры » Katatonia (Боги Декабрьских Душ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024