На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Metalcore, New School Post Hardcore, даже Emocore и.т.д. - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stranger, Sirazetdinov  
Форум Gargant-Palace » Музыка » Thrash » Metalcore, New School Post Hardcore, даже Emocore и.т.д. (Мазафака и нью скул ХатКор, ваше васхищения и притензии.)
Metalcore, New School Post Hardcore, даже Emocore и.т.д.
xOldKidxДата: Четверг, 07.02.2008, 15:09 | Сообщение # 1
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
так че каму нравицо, кто че катирует? ааа? я вот щитаю дико крутая музыка, правдо много че в металкоре ненравицо.

А вот парни, я вам рекомендую группку одну, называеца Moshpit страна производитель Франция, стиль post hardcore, speedcore, deathcore. ага?

тут альбом 2007 - Mirror Of An Unbroken Faith

http://getalbums.ifolder.ru/4416428 качаим!!!

камрады, че кто ищо из такого музла можит посоветовать пешити нах.

Сообщение отредактировал xOldKidx - Четверг, 07.02.2008, 15:16
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Пятница, 08.02.2008, 16:25 | Сообщение # 2
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Меня дико колбасит первые две работы Machine Head которые поправу считаются первопроходцами данногго стиля музыки и мы с пацанами даже репетируем на троих их темку Imperium ( это типа компромис между музыкальными вкусами cool всех прет и слушать и играть ) а так еще Godsmack есть немало хороших и главное непопсовых ( имею в виду в духе всяких там Limp Biskit или как их там правельно ... ) песен ... ненравится мне в этом жанре то что он в наше время является законодателем новой моды и многие кто его слушает слушают именно потому что это делают все что можно наблюдать по абсольтно схожей стилистике музыки и манере исполнения ( особенно вокала ) у данных исполнителей .... пройдет бум и стиль станет никому ненужным и забытым ( как в свое время треш ) ну а группы оставшиеся на плаву естественно станут культовыми чем в принципе во все времена и отличались действительно стоящие коллективы ... думаю нельзя судить о том насколько стиль хороший или плохой потому что как и везде есть таланты и муляжи поэтому скорее это зависит от конкретной группы но думаю никтоне будет спорить что всему нада знать меру и группы вроде Линкин Парк лично у меня Клава не нажимается причислить к разряду Metal cool

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
xOldKidxДата: Пятница, 08.02.2008, 22:13 | Сообщение # 3
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Опсолютно согласен, такие группки как линкинпарк чисто комерческий проект, гомно и сама музыка слишко попсовая. На постхардкор/металкор сцене полно талантливых и разнообразных групп СОВЕРШЕНО непохожих на всякие лимпискеты (мне кажицо это репкор нигерский) вот например катирую:
Bleed The Sky,
Evergreen Terrace,
xBishopx,
ищо вот одна начинающая группа из Москвы есть, я послушел думаю достойно, называеца Fallen Angels Crew (нью скул хардкор) неплохо...

а такие российские группы типо Оригами, Стигмата, Аматори катируте? я вот щитаю далеко им до запада, там более драйвовый, и както круче сделаный ХаКа и миталкор. и ищо полно дурачков их слушают, ты прав Morepheus щас прям какаято волна популярности миталкора.

зы Machine Head конешно отцы полюбому, у меня то всего какрас 2 альбома, надо еще разжицо альбомчиками

Сообщение отредактировал xOldKidx - Пятница, 08.02.2008, 22:20
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Пятница, 08.02.2008, 23:39 | Сообщение # 4
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (xOldKidx)
зы Machine Head конешно отцы полюбому, у меня то всего какрас 2 альбома, надо еще разжицо альбомчиками

ну кроме тех двух ( Burn My Eye's 1994 и More Sings Change 1997 ) у них можно послушать Throught The Ashes Of Empires 2003 и Blackening 2007 ( этот вообще мяса - рзнообразный да еще какой сложный немного прогрессива но колбасит еще как ) а вот те два что между 1997 и 2003 это что то странное ( глянь клип From This day и сам поймеш ) понесло их тоже в моду но ... уважаю вовремя очухались отрастили снова патлы и стали нормальными мужиками tongue


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
Форум Gargant-Palace » Музыка » Thrash » Metalcore, New School Post Hardcore, даже Emocore и.т.д. (Мазафака и нью скул ХатКор, ваше васхищения и притензии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024