На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Симпсоны в Кино - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Gargant-Palace » Остальное » Фильмы » Симпсоны в Кино (Небольшой опросик и обсуждение)
Симпсоны в Кино
FallenOneДата: Четверг, 20.09.2007, 14:24 | Сообщение # 1
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж. Этого ждали давно, даже слишком давно. Мультфильм, который покорил сотни тысяч по всему миру вышел на большой экран. Я этого признаюсь ждал. нО вот как обычно случаться, того, чего очень ждешь не всегда оправдывает ожидание. возможно по тому, что мы привыкли ЖДАТЬ только ЛУДШЕЕ. А Фильм получился, мягко скажем на 4-ку. Мне он понравился как фану Симпсонов, но вот в третий раз я его не посмотрю. слишком он занудный какой-то вышел.
Но не это главное. Я думаю, как и вы привыкли, к переводу и озвучке от Рен-ТВ. а что нам дали они в Кино. Хмм. Мне это не понравилось. И думаю, некоторые фанаты сериала, могли только из-за этого минуса не посмотреть фильм.
Гл... я прошу, высказывайте, свое мнение.


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения


Сообщение отредактировал FallenOne - Понедельник, 24.09.2007, 16:52
 
VaderДата: Вторник, 02.10.2007, 01:10 | Сообщение # 2
Крестьянин
Группа: Ревенанты
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ненавижу этот сериал!
жестко но честно!


Игра как жизнь, жизнь как игра - так было, так есть так будет всегда...
 
DamnedOneДата: Вторник, 02.10.2007, 02:31 | Сообщение # 3
Зверь Эдена
Группа: Ревенанты
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
А я обожаю, хотя Симпсоны в кино мягко скажем бредовый, видимо поддерживать 1,5 часа одну сюжетную линию сценаристы не осилили, шуток мало (хотя может переводчики постарались). Вообще Симпсоны это единственное что я могу смотреть из мультиков.
 
FallenOneДата: Пятница, 12.10.2007, 11:29 | Сообщение # 4
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
На днях нашел Симпсонов на немецком, но с русским дубляжом. Конечно наши родные голоса закрывают немецкий, но часть услышать можно. И скажу я вам Гомеровский "Дох!" и Бартовское "Ай, карамба!" на немецком звучат отпадно. Найдете где, берите - посмеетесь, даже больше чем над самим (галимым) переводом НЕ РЕН-ТВ.

Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
NevangelionДата: Суббота, 13.10.2007, 21:36 | Сообщение # 5
Nelo Angelo
Группа: Ревенанты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрел сие творение..
Соглашусь с Damned0ne,не сумели поодержать 1.5 ч. тот калорит юмора как в серийке,а жаль..
Порадовала лиш Мэгги - умнейшое создание Спрингфиелда biggrin


 
Форум Gargant-Palace » Остальное » Фильмы » Симпсоны в Кино (Небольшой опросик и обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024