На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Шутки, Анекдоты и Приколы Связанные с Металлом !!! - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » Шутки, Анекдоты и Приколы Связанные с Металлом !!!
Шутки, Анекдоты и Приколы Связанные с Металлом !!!
shiatrollДата: Воскресенье, 18.11.2007, 15:41 | Сообщение # 1
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
пасется трое мамонтов, в отдалении показывается стадо слонов. один из мамонтов поднимает голову:
- парни, атас - скины!!!

Штирлиц сидит на пороге своего дома, обвешанный наградами. Мимо едут эсэсовцы на мотоциклах. "Рокеры", - подумал Штирлиц. "Металлист", - подумали эсэсовцы.

Рок группа на записи в студии. Звукорежиссер басисту: -Настройте бас! Жуткая же фальшь! Басист дергает все струны поочередно и сообщает: -Шэф,все струны натянуты одинаково! Гитарист басисту: -Идиот! Дело же не в натяжении! Важно,чтоб колки были параллельно!


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:57 | Сообщение # 2
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
- Вася а че тя вчера на репетиции не было?
-а что заметно было ?
-да бас впервые не фальшивил!

Жена бассиста поднимается домой и еще на лестнице слышит как дома тврится что-то нехорошее
Заходит в квартируи видит как муж гоняется за маленьким сыном

жена:что случилось?
бассист :да вот гаденыш повернул колок на бассе ... и не говорит какой


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
NecroliantДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:07 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: ОверЛорды
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
В подвале репетирует рок-группа. Заходит бас-гитарист, выгружает на колонку бутылку водки.
Музыканты уставились на него и говорят:
- Ты что, на репетицию с водкой?!
- Нет, - говорит, - на пьянку с гитарой!

Вот тебе подарок на Новый год, - говорит отец, вручая сыну гитару.
- Спасибо! - благодарит сын. - Подожди, а почему она без струн?
- Не все сразу, сынок. Вот научишься играть, тогда и струны купим.

Приходит вокалист в магазин. Смотрит - мозги продаются!
Гитариcт - 40 руб/кг
Ударник - 60 руб/кг
Басист - 850 руб/кг!
Он и спрашивает - а что это басистские такие дорогие?
- Так их сколько нужно порубать, чтобы хоть кило набралось!

Сообщение отредактировал Necroliant - Воскресенье, 18.11.2007, 20:12
 
FallenOneДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:59 | Сообщение # 4
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
хмм. не помню где это достал, но есть
вот Вам
40 заповедей настоящего гитариста

1. Как только ты оказываешься в музыкальном магазине, начинай играть рифы из Enter Sandman, Smells Like Teen Spirit, Smoke On The Water, только делай это как можно ужаснее.
2. Если тебе уже больше 19 лет, то можешь попрощаться с карьерой. Все лучшие гитаристы к этому возрасту уже выпустили сольные альбомы на крутых лейбаках.
3. Месяца на три тебе придется сесть на диету и попыхтеть в это время в тренажерном зале, пока твои телеса не приобретут формы греческого бога.
4. Походи в солярий или поваляйся на пляже - незагорелый гитарист не может считаться гитаристом.
5. Купи кожаную жилетку с глубоким вырезом, в который будет видно твою волосатую грудь.
6. Сделай химическую завивку - только не говори, что Брайан Мэй среди твоих кумиров.
7. Твое имя должно звучать на итальянский манер.
8. Любыми правдами и неправдами поступи в престижный музыкальный колледж.
9. Стань настолько крутым, что Jackson и Ibanez назовут в честь тебя серии своих гитар.
10. Твой главный кумир - ИОГАНН СЕБАСТЬЯН БАХ. Это - ЗАКОН!!!
11. Среди других важных для тебя музыкантов должны числиться Allan Holdworth и Chris Corea's Electric Band, чье творчество известно лишь посвященным.
12. Если тебя спросят про отношение к Блэкмору, скажи, что тебе нравится его работа в Deep Purple и Rainbow, а все, что он делает сейчас, это попса голимая.
13. Свою первую гитару ты выпилил сам... лобзиком... из "вагонки"... а гриф поставил от старой раздолбанной "акустики"...
14. Напыщенно заяви на своем официальном сайте, что 10 тыс. проданных дисков с твоими гитарными опусами - это просто до фига!!!!!!!!!
15. Транскрибируй для гитары все шесть сюит для виолончели Баха.
16. Заодно транскрибируй и все 48 прелюдий и фуг.
17. Научись играть 24 Каприз Паганини, "Полет шмеля" Римского-Корсакова и другие трендовые вещи, только играй их как можно быстрее.
18. В упор не замечай таких композиторов, как Мендельсон, Бриттен и Элгар - уж слишком они консервативные (другими словами - ИХ ЧЕРТОВСКИ СЛОЖНО ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ!!!)
19. Отправляйся в турне с кем предложат - хоть с Селин Дион - таким образом о тебе заговорят как о серьезном музыканте и профессионале.
20. Новые альбомы издавай не чаще, чем раз в пять лет.
21. Если с тобой до сих пор не сделали интервью в японском Burrrrrn!!!, то ты потерян для общества.
22. На сцене ты можешь появляться либо в рваных джинсах, либо в "спандексе" - 3-го не дано
23. Любой крутой гитарист должен выпустить как минимум 5 видео гитарных школ. В каждом из них говори, что ты самый быстрый гитарист в мире.
24. Обязательно сделай себе промо-фотосессию "ты и твои 254 гитары".
25. Никаких 8х и 16х - только 32-е или 64-е!!!
26. Когда играешь соло на концертах, не забывай для убедительности падать на колени и откидываться назад.
27. Если ты играешь только руками - ты никто. Настоящие крутые гитареро играют ногами, зубами, языком и даже перцами...
28. Сними себе пафосный клип, в которым ты будешь расстреливать драконов огнем, вылетающим из грифа твоей гитары. Не забудь, что для клипа ты тоже должен будешь надеть "спандекс" и кожаную жилетку на голое тело. Очень желательно поставить сзади вентиляторы, чтобы волосы развевались по ветру.
29. Как можно больше играй "тэпом".
30. Соло, которое опускается ниже 12го лада - это не соло! (Соло, которое не поднимается до 25 лада - это тоже не соло)
31. Если в твоей дискографии нет ни одного альбома с "каверами" Баха, Бетховена или Моцарта, то ты явно впустую тратишь свое время.
32. Если в твоей дискографии нет ни одного акустического альбома, то ты просто бездарность.
33. На первой странице буклета каждого твоего диска должен быть изображен ты любимый, с пафосом смотрящий вдаль, и твоя гитара крупным планом.
34. На последней странице буклета каждого твоего диска должно быть в подробностях расписано на каких гитарах, струнах, комбиках, звукоснимателях и медиаторах была записана эта пластинка.
35. Обязательно запиши несколько дуэтов с себе подобными.
36. Не забудьте заодно отснять клип с "гитарной дуэлью".
37. "Бенды" пальцами делают только блюзмены - настоящие металлисты всегда используют "машину".
38. Если о тебе ни разу не написали в Guitar Player, жизнь прожита зря.
39. Не забудь дать имя своему инструменту, причем желательно абсолютно безвкусное, типа: "Порождающая огонь" или "Дочь Ричи".
40. И, наконец, найти себе работу в области электроники, программного обеспечения или высоких технологий - только так ты заработаешь хоть какие-то деньги!!!!!!!!!!!


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Суббота, 12.01.2008, 20:41 | Сообщение # 5
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Самая точная характеристика фюнерал-думу : тише едеш-... хрен приедеш :))

Добавлено (12.12.2007, 19:06)
---------------------------------------------
Cannibal Corpse в студии после пъянки
-Алекс что такое " дефлокация внутрематочных гормонорв "?
-где ты вычитал ету хрень ?
-я ето вчера написал biggrin

Добавлено (12.01.2008, 20:41)
---------------------------------------------
:Dа это когдато вычитал в журнале М(metal music magazine )/Legion по старому

Стены трясутся - грохочет бобинник
Это включил грандкор именник
Ласково смотрит мама на сына
Ему Agathocles она подарила
Играет все громче и громче металл
Бится в агонии дед перестал biggrin


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
АнархияДата: Среда, 16.01.2008, 15:38 | Сообщение # 6
Крестьянин
Группа: Ревенанты
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
не про металл, но просто не удержалась

На дискотеке:
-Девушка можно пригласить вас на танец?
-Нет!
-Да вы знаете кто я?
-Кто?
-Да я музыкант группы Tokio Hotel!
-А я их солист!
biggrin

Добавлено (16.01.2008, 15:11)
---------------------------------------------
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Добавлено (16.01.2008, 15:32)
---------------------------------------------
вот, теперь про металл (ну почти smile )

Дневник металлиста.

24 февраля.
Вчера праздновали мужской день, Петька принёс кассету послухать, сказал - мятал. Включили, там мужик орет и гитары. Круто. Пришел старший брат, сказал "фолс", пнул магнитофон и ушел спать.

25 февраля.
Петька забыл кассету. Вааааррр, гитара круто! Попробовал поорать, упала люстра и соседи сверху прибежали ругаться. Пришел брат, дал в ухо, лег спать. Хочу гитару как у брата.

26 февраля.
Врубил MTV, а там крутой мятал! Я брата спросил, он сказал "фолс". Мудак. Все б ему на гитаре играть. И хорошо играл бы как надо, а то пищит чего-то. Иногда тока правильно играет. И поет как ишак.

27 февраля.
Смотрел MTV, писал на бумажку названия крутых мяталлических групп. Видел KoЯn, Limp Bizkit, P.O.D. . Круто. Гитары круто и орут тоже круто.

28 февраля.
Брат увидел бумажку, сказал "фолс". Я спросил что такое фолс, он сказал что гавно. Я сказал, что тогда круче. Брат врубил какой-то I Run Made In, сказал, металл. Я сказал гавно.

1 марта.
Как болят ребра, и вся морда в синяках... брат мудак. Вон за стеной на гитаре хуярит, аж зубы болят.

2 марта.
Пошел одеваться как крутой мяталист. Купил широкие штаны, кроссовки, футболку Limp Bizkit и бандану "Ария". На MTV говорят, Ария мятал, значит надо носить.

3 марта.
Спросил брата, похож ли я на мяталиста. Тот кинул в меня косухой и ботинком и сказал, что нет. Вот попсятник. А я поздно сообразил что еще надо татуировку с негром и баскетбольным мячом на руку, но мама не разрешает.

4 марта.
Брат куда-то ушел, я взял гитару и стал играть. Круто. Встал перед зеркалом, порэповал. Во, я настоящий мяталист. Йоу! Пришел брат, отобрал гитару, дал по башке, сказал, "фолс".

5 марта.
Пришел этот попсятник с корешами, подключили гитары, стали играть, брат запел (как ишак). Я послушал, послушал, у них чо-то про Толкина, феаноры разные да эльфы, попса в общем, ушел к себе, врубил крутой мятал. Они пришли, взяли магнитофон, сказали "фолс", кассету выкинули в помойку.

6 марта.
Мятал круто! Я разбил свинью-копилку, пошел купил себе крутую гитару и примочку. Гитара Flight, примочка Rammstein, я буду крутой как Rammstein. Мятааааал!

7 марта.
Взял у брата книгу "Ритм-гитара в стиле Heavy Metal", послушал кассету, а там херня какая-то, и в книге непонятно написано. На фиг, я и так все умею.

8 марта.
Мать дала по лбу.

9 марта.
Мы с пацанами собрались делать группу. Петька на басухе играть вызвался, у него брат кореш моего брата, так Петька у своего попсятника выпросил старую басуху, Вовка диджей будет, Андрюха барабанщик, я буду на гитаре, Костик петь.

10 марта.
Собрались у меня играть, врубились в комп через братов микшер, Андрюха пионерский барабан принес, микрофон взяли, стали играть. Круто играем!

11 марта.
Поругались с пацанами. Я говорю - у нас Раммштайн будет, Петька говорит что Лимп Бизкит, Вовка базарит что DJ Фонарь, Андрюха вообще Manowar какой-то приплел. Я спросил что это, он говорит мятал.

12 марта.
Андрюха принес диск с Manowar, я послухал, там гитара круто, и мужик орет, тока песни тупые. Там про негров и баскетбол нету. Мудаки.

13 марта.
Разругались с Андрюхой, решили что ди-джей круче бит делает и барабанов нам не надо.

14 марта.
Нашли репбазу, по полтиннику с носа, стали играть. Я написал песню "Баскетбол", Петька две - "Гопой на одного" и "Уличный боец", Вовка "Танцпол" и "Брейкданс", а Костика пробило, он до фига придумал, я уже не помню. Оказывается, так просто. Играешь на гитаре три аккорда и придумываешь.

15 марта.
Дал брату послушать, сказал что вот мятал, а у него гавно. А он дал мне подзатыльник. Сказал "фолс", а вечером взял гитару, ушел куда-то.

16 марта.
Брат пришел довольный и пьяный. Хочу так же. Спросил, откуда, сказал, с концерта. Синяк.

17 марта.
Узнали про фестиваль мятала.

18 марта.
Зарегистрировались на фестивале мятала.

19 марта.
Слушали мятал. Круто.

20 марта.
Завтра фестиваль мятала!!!!!!!! КРУТО!

21 марта.
На фестивале все мудаки... вышли перед нами какие-то пидары, играли какую-то херню, как ишаки пели, им хлопали, а мы вышли, Костик стал рэповать, так ему в морду портянку кинули, суки! Мы две песни спели и ушли. Мудаки они там все.

22 марта.
Петька принес кассету, сказал круто. Сказал - "рэп".

23 марта.
РЭП КРУТО!..

Добавлено (16.01.2008, 15:33)
---------------------------------------------
I Run Made In biggrin

Добавлено (16.01.2008, 15:38)
---------------------------------------------
Является басисту джин
- Исполню любые три твоих желания!
- Да ну! тогда для начала, хочу гитару басуху крутую, фирменную, пятиструнную.. .что б звучала ураганно!
- Нет проблем!
- Вау! круто! так.. теперь комбарь надо такой, чтоб просто на части разрывало!!! ватт эдак в 900!!!
- Пожалуйста
Появляется басовый комбик, размеров со шкаф!
- Так ну теперь, наверно, можно и концерт на стадионе с кучей народу, с крутым светом, звуком, видеосъёмки и т.п.... А нет, постой, погоди! давай лучше сперва, чтобы мы с барабанщиком в сильную долю попадали!
- (Джин, поморщившись и почесав голову) Слушай, а может всёже концерт?

Концерт-соревнование блюзмена и металлиста. Первым выступает блюзмен, а металлист сидит в первом ряду. Звучит тихая спокойная блюзовая музыка... Металлист выкрикивает время от времени:
- О! Не попал!
- А! Снова не попал!
- Еще раз не попал!
...
Наконец блюзмен завершает игру, на сцену выходит металлист. Блюзмен садится в первый ряд...
Ревущий дисторшн, скоростные пассажи, мощные квинты...
Блюзмен все выступление слушал молча и, когда металлист взял последний аккорд, произнес:
- О! Попал!..

***

- Какие слова барабанщика всегда завершают его совместную работу с группой?
- Эй, парни, а почему бы нам не сыграть одну из моих песен?..

***

- Чем барабанное соло похоже на насморк?
- Все могут точно сказать, когда оно началось, но никто точно не знает, когда оно закончится...

***

- Как называется барабанщик, у которого есть половина мозга?
- Одарённый...

***

Одна молодая рок-группа классно играет, но, как водится, прозябает в полной неизвестности. Наконец каким-то чудом ее слышит крутой продюсер и приходит в полный восторг. Заключается контракт на запись, турне и прочее. Группа опять страшно напрягается, за полгода делает шикарную программу и едет с ней на конкурс.
И вот, собственно, конкурс. Час до выступления - басист куда-то исчез. Полчаса - тоже нет. 10 минут - нет. Наконец пора выступать, вокалист в отчаянии берется за бас, они страшно лажают, их освистывают, продюсер рвет все контракты.
Сидят они, убитые совсем, в гримерке. Вдруг вваливается пьяный в сосиску басист с двумя телками и, икая, говорит:
- Смотрел я тут из зала, как мы выступали... ТАКАЯ ЛАЖА!!!

***

Идет концерт, группа играет. Мысли музыкантов:
Солист: "Вау, как я пою! Как я трясу хаиpом! Все девчонки в зале мои!"
Удаpник: "Эх, какой я pитм выдаю! Угаpно, быстpо, технично. Девчонки просто стонут!"
Ритм-гитаpист: "Ух ты, какой я аккорд взял, зашибись! Все девушки от этого балдеют!"
Соло-гитаpист: "Во, какой я соляк выдал! Какой дpайв! Девчонки просто плачут!"
Бас-гитаpист: "До, ре, соль. До, ре, соль. До, фа, ре, соль..."


Нас невозможно сбить с пути -
Нам по *ую куда идти!


Сообщение отредактировал Анархия - Среда, 16.01.2008, 19:44
 
shiatrollДата: Среда, 16.01.2008, 15:46 | Сообщение # 7
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Бабка обращается к патлатому парню в заклепках на улице:
- Молодой человек, как пройти на улицу Горького?
- Во-первых, не молодой человек, а чувак. Во-вторых, не пройти, а кинуть кости. В-третьих, не улицу Горького, а Пешков-стрит. А в-четвертых, не знаю я - вон у мента спроси.
Бабка подходит к милиционеру:
- Чувак, как кинуть кости на Пешков-стрит?
Тот медлено опустил руку, было дернувшуюся к козырьку:
- Хиппуешь, клюшка?

Ганнибал Лектор приходит на прием к диетологу:
- Доктор, скажите, а мне можно есть сырые яйца?
- Да, конечно, голубчик… Ой, что вы делаете?

Что общего между Интернетом и пенисом?
1. Те, у кого он есть, весьма не хотели бы с ним расстаться.
2. Те, у кого он есть, считают тех, у кого его нет, низшими существами.
3. Те, у кого его нет, признают, что это штука неплохая, но не понимают, почему
вокруг него столько шуму.
4. Те, у кого его нет, не против его попробовать.
5. Он был задуман для передачи информации, существенной для сохранения вида, а
превратился в забаву.
6. Если не принять мер предосторожности, то от него можно подхватить вирус.


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
АнархияДата: Среда, 16.01.2008, 19:49 | Сообщение # 8
Крестьянин
Группа: Ревенанты
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
Идет концерт рок-группы. Солист забыл слова следующего куплета - подбегает к басисту и спрашивает:
- "Васек, как дальше?" - в ответ "Да отвали, у меня сложный кусок!!!".
Он подбегает к гитаристу, спрашивает. Тот:
- "Уйди, у меня соло!". Подбегает к клавишнику - то же. Тогда он подбегает к барабанщику и говорит:
- "Колян, ну ты хоть скажи, как дальше слова?". Колян, усердно долбя в барабаны, орет:
- "А в какой песне???

***

Металлическая группа отыграла концерт, сидят в гримёрной.
Ударник:
- Да, мужики, жаль, что мы не сыграли наш новый сингл!
Вокалист:
- Как это не сыграли?! Я его последним номером спел!
Гитарист:
- А я его вообще-то первым номером играл...

***

Приходит гитарист (Г) к врачу (В). Происходит диалог:
Г. Я вот соло-гитарист. Душа коллектива. На мне все держится. Да вот что-то с головой стало: не могу ничего придумать нового. Что посоветуете?
В. А вы в постель мочитесь?
Г. Нет.
В. А курите много?
Г. Пачка в день.
В. Нормально. Может пьете немеряно?
Г. Да что вы? Пара стаканов в день, не больше.
В. Тоже ничего. А знаете что? Давайте мы вам трепанацию сделаем - посмотрим, что же с мозгами приключилось.
На том и порешили. Открывает врач черепную коробку пациента. И видит, что мозг подмок. Предлагает он тогда гитаристу оставить мозг - подсушиться. А самому пойти погулять пока. И зайти за мозгом через несколько дней. Гитарист уходит.
Проходит неделя, другая, а пациент не возвращается. Обеспокоенный врач звонит гитаристу:
В. Да вы бы, батенька, за мозгами своими зашли бы.
Г. А мне не сильно надо. Я на басухе пока...

***

Басист и барабанщик одной, скажем так, известной группы жутко напились после концерта. Залезли на крышу небоскреба. Еще по бутылке виски - и наступило время откровений.
Басист барабанщику:
- Знаешь, мы с тобой никогда не могли попасть в одну долю. И не суждено этого нам. Давай покончим жизнь самоубийством.
- Давай.
Считают:
- One, two, three, four...
Ляп! Ляп!

***

В подвале репетирует рок-группа. Заходит бас-гитарист, выгружает на колонку бутылку водки. Музыканты уставились на него и говорят:
- Ты что, на репетицию с водкой?!
- Нет, - говорит, - на пьянку с гитарой!

***

На репетицию рок группы гитарист приходит с мешками под глазами, помятый и не в настроении.
— Что случилось?
— Всю ночь кошки орали под окном — не давали уснуть.
— Ничего хоть орали?
— Да так, попсу всякую.

***

Приходит соло-гитарист с жуткого похмелья на репетицию. Смотрит - гитара лежит не на том месте, где была оставлена в последний раз.
- Васек (к ритм-гитаристу), ты трогал мою гитару?
- Нет.
- Тогда ты, Санек (к бас-гитаристу)?
- Да не брал я твою гитару, - ответил тот.
- Ага! Брезгуете, сволочи!

***

Отец подарил сыну на 14-летие бас-гитару. Довольное чадо возвращается после первого урока и заявляет родителю:
- Сегодня я выучил первые пять нот на струне G!
После второго урока:
- Сегодня - первые пять нот на струне D!
Третье занятие:
- Первые пять нот на струне A!
Четвертое:
- Первые пять нот на струне Е!
Отец его и спрашивает:
- Сынок, а как же школьные задания?
В ответ:
- Па, мне некогда. Завтра концерт.

Добавлено (16.01.2008, 19:49)
---------------------------------------------
Гитарист после смерти попадает в гитарный рай. Встретив новоприбывшего, архангел Гавриил проводит экскурсию.
- Вот, - говорит, - комната Стиви Рэй Воэна. А это комната Джими Хендрикса...
Гитарист:
- Скажите, а где обитает Ингви Мальмстин?
- Его здесь нет. Но он в пути... А вот и Ваши аппартаменты.
Обалдевший от такого звездного соседства гитарист долгое время не может уснуть, ворочается с боку на бок. И тут за стенкой слышит как кто-то терзает древнющий «Страт» и «Маршалл» «Трилогией». Ни фига себе, думает, Гавриил обманул, ведь Мальмстин, оказывается, мой сосед!
Наутро, не успев почистить зубы, гитарист бежит к архангелу Гавриилу востанавливать справедливость.
- Что же Вы, достопочтенный, - говорит, - людей обманываете! Мальмстин-то не «в пути», а живет через стенку от меня.
- Это не Мальмстин, - отвечает Гавриил. - Он думает, что он - Мальмстин.

***

Басист говорит гитаристу:
- Хоть убей, не могу выучить партию. В чем моя ошибка?
- В ДНК!

***

Сидят два друга-басиста, к экзамену в Гнесинке готовятся. Один другого спрашивает:
- Слушай, никак не соображу - какая будет субдоминанта в фа-мажоре?
А второй ему отвечает:
- Идиот! Фа - это уже субдоминанта!
Знаете, как заставить басиста играть тише? Положите перед ним нотный лист. А еще тише? Напишите на нем ноты.

***

Играет на стадионе навороченная трэш-команда. Песня заканчивается, один басист продолжает в бешеном темпе молотить по (струнам типа как соляк исполняет). Через пару минут замолкает.
Стадион: Уа-а-а-а-ау!!!
Басист(вытирая пот со лба): Фуууу... догнал!

***

Подходит как-то барабанщик к гитаристу и говорит: "Что мне делать, меня никто не замечает, я на заднем плане сижу, почти всю работу делаю за группу, а вся слава гитаристу достается, подскажи, как мне стать гитаристом, чтоб меня все на улицах замечать стали"
Гитарист ему отвечает:"Все очень просто: купи себе Fender, примочку подрайвовей, а чтоб совсем крутым стать так еще и на процессор не поскупись, выучи пару аккордов и все тебя сразу замечать станут".
Барабанщик обрадовался, взял дома кучу денег, прибегает в магазин и говорит:"Мне, пожалуйста, Fender, примочку самую драйвовую и процессор самый дорогой".
Продавщица:"Я бы с радостью, но, видите ли, молодой человек, это РЫБНЫЙ магазин!

***

У аpмянского pадио спpашивают:
- Как отличить гитаpиста от плейбоя?
- Очень пpосто! Hадо спpосить у обоих, что такое pick-up.

***

Молодой гитарист пришел записываться на студию. Но вот незадача! Чем больше играет, тем хуже получается. И дальше - хуже... Время 12 часов ночи. За стеклышком сидит грустный оператор... Кофе кончился, сигарет нет, жена три раза звонила, обещала из дому выгнать. Надоело ему это все. Включает он микрофон в студии и говорит гитаристу:
- Слушай, парень! Ладно, все, хорош! Ну, не получается. Но ты хоть гамму-то сыграть можешь?
- Гамму! Нет проблем!
- Сыграй, а я потом нарежу!

***

Сидят два панка. Один на гитаpе тpенькает и подпевает:
-Блинннн! Блинннн!
Час игpает:
-Блинннн! Блинннн!
Два игpает:
-Блинннн! Блинннн!
Второй вдруг:
-Запиши слова, за душу взяло!!!


Нас невозможно сбить с пути -
Нам по *ую куда идти!
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Понедельник, 28.07.2008, 21:47 | Сообщение # 9
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Про группу Thergothon в свое время на просторах постсоветского пространства ходил вот такой анекдот :

Барабанщик ударил по басс бочке - пошол покурил , пришол увалил по хету - сходил пивка попил , вернулся по ведущему барабану заехал .... а гитарсты тяяяяяяяяяяяяяянуууууууууууут и тяяяяяяяяяяяяяянуууууууууут biggrin

Добавлено (10.06.2008, 18:36)
---------------------------------------------
Вот что написали про свой новый альбом в пресс-релизе грайнд-кор группа " Виноградный День "

А хуле бы нам не поймать йожыка?(LP 2007)
Итак,гопода куралесы-затейники,камрады и алко-детишки!
Если вы это читаете,то на дворе наступила осень и новый альбом группы
Виноградный День уже увидел свет!И теперь по сложившейся традиции немного об ольбоме!
Первое что хотелось бы отметить это первое синтибря...но это позжжею
Так вот как-то по пьяни мы решили все же попробывать записать живые барабаны
для наших "песен".Обзвонив всех знакомых палочников,мы остановились на Великом
и Ужжасном ИнфернЭле(ака Коридорный Мазаечник).За 2 бутылки стеклоочитителя
и диск армянской поп-звезды Вольдемара Перштейш-Вахуйбидзе тот самый Инфернэл
записал лупы,куски и партии,которые впоследствии были доработаны и засемплированы и
послужили в качестве ужасных барабанов.Полностью отказаться от использования
семплирования не удалось,но мы делаем большие успехи!
Второе о чем хотелось бы поведать это большое количество приглашенных музыкантов
на альбоме.
Первым делом хочу поблагодарить сторожа Петровича из мгинского колхоза "Юность"
за безвозмездное предоствление свиноматки Фроси,которая спела невообразимое количество
вокальных партий на альбоме и сьела,сцуко, ко всем чертям 3 микрофона фирмы Шурик-Бэта 58.
Вторым музыкантом стал пойманный в какой-то канаве Ктулху.Он пробулькал пару партий
и после чего был продан заводу по изгтовлению сушеных кальмаров к пиву за 3 яшика ВД
и жувачку Turbo 1996 года выпуско (со вкладышем).
Барабанную партию в одной из песен сыграл сам Gary Thomas бывший барабанщик группы The Berzerker.
Так же на вокале в одной из песен отметилась водонапорная станция близ поселка Ольгино,
на которой мы оказались,когда там искали Йожега.Водонапорная станция спела нам очень лирическую "песню"
мы все записали на диктофон и положили ее замечательный текст на нашу "музыку"
Ну и наконец хочу поблагодарить утконоса Woodfuckerа из австралийской сошиал-грайнд
команды Anal Stalin.Он самым интереснейшим образом записал паузы между песнями,так как (как
обьяснили остальные учасники группы) утконосы вообще не издают никаких звуков а этот
еще и глухонемой с рождения.
Что касается концепции альбома...хм... по-моему она немного изменилась в
сторону социального грайндкора.Наконецто появилось хоть немного из концепции Math.
На альбоме были использованы клавишные инструменты.Пруф как-то с перепоя вспомнил что он закончил
музыкальную школу по классу фортепьано и дома у него валяется отличный многоразовый китайский
синтызатор ЙаМаха.Правда после записи всего 3 треков синтезатор пал жертвой
отсутствия денег на выпивку и был продан барыгам на Садовой.
Вообщем дальнейшие разглагольствования бессмысленны.Просто "слушайте и ахуевайте вместе
с нами".
Трек лист
1.Vkantakte[.]сру-Zombie Internet Apocalipsis
2.Йопты!Так вот же он!(Сага о пойманном йожыке)
3.Куплеты политические запрещенные(Частушки с карданчиком)
4.Дети!Учим алфавит!Буква А
5.Мухи заняли скамейку
6.От вашего освежителя воздуха сдохла соседская баба Нюра
7.Политическая ситуация
8.Дети!Учим алфавит!Буква И
9.Хотели как лучше,а получился утконос
10.Комсомольцы преследуют...Идеи
11.Metalcore:потому что за###ли!
12.Багахульный Баец(The Berzerker edition кавер на Аццкую Сотону)
13.Дети!Учим алфавит!Буква ы
14.Новая Церковная Корейская Песня
15.Би-2
16.Унивесам Народный:Смертельный бой за подешевле
17.Дети!Учим алфавит!Буква О
18.11 сентября
19.Песня
20.Укупник
21.Дети!Учим алфавит!Буква Ь
22.Конюшня(Ой,Ксюш,а я тебя и не узнал сразу)
23.Сборная России по футболу
24.Пить надо меньше(Интро)
25.Нофинг элс MATHэрс
26.Bonus Track(Feat Водонапорная Станция В Ольгино)

Добавлено (28.07.2008, 21:47)
---------------------------------------------
Во время записи альбома Anathema под названием Judgement с группой приключилась забавная история: группа выступала в одном из клубов, играя свои новые песни. В это время ворвалась полиция и Дэни и Винсент Каванаг были арестованы. Братья провели ночь в камере, где раздавали автографы и слушали Pink Floyd на магнитофоне полицейских.


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Вторник, 29.07.2008, 15:46 | Сообщение # 10
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Morepheus(dreamlord))
В это время ворвалась полиция и Дэни и Винсент Каванаг были арестованы.

наверное хза то,ч то ударились в ПинкФлоидацию, а уж тюрьме отрывались под кумиров.


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Суббота, 02.08.2008, 17:25 | Сообщение # 11
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Тут меня особенно порвала фраза про дет металистов biggrin

Из абсурдопедии
По стилю работы металлисты подразделяются на множество направлений:

Хэви-метал - предпочитают сдавать в металлолом тяжёлые вещи, например, гири и штанги, которые отбирают у качков.

Трэш-метал - сдают в пункт приёма всё подряд, быстро и большом количестве.

Прог-метал - имеют по несколько высших образований, а иногда и учёные степени. Для добычи металла используют чрезвычайно сложные технические приспособления, например, магниты.

Готик-метал - собирают металлолом на кладбищах.

Спид-метал - действуют очень быстро.

Пауэр-метал - прежде чем нести металлолом в пункт приёма, любят с ним поиграться: размахивают им, гремят, устраивают битвы с воображаемыми драконами и т. п.

Эпик-метал - ведут подробные отчёты о своей деятельности, на основе которых слагают эпические поэмы. Иногда склонны немного преувеличивать свои подвиги.

Блэк-метал - специализируются на чёрном металле. Поскольку стоимость чёрного металла невысока, вынуждены собирать его в очень больших количествах, из-за чего это направление следует считать одним из самых тяжёлых.

Тру-блэк-метал - то же, что и блэк, но брезгуют ржавчиной.

Дэт-метал - одно из самых экстремальных направлений. Добывают металл в очень больших количествах в условиях смертельного риска. Например, могут угнать танк прямо с полигона во время военных учений.

Брутал-дэт-метал - то же, что и дэт, но с целью маскировки переодеваются свиньями, козлами и другим скотом.

Мелодик-дэт-метал - угнав с военных учений крейсер, тащат его по реке, напевая: "Эй, ухнем!.."

Дарк-метал - обладают повышенной общественной сознательностью. Осознавая, что лязг и скрежет, издаваемый металлом, может отвлекать от работы некоторых граждан, работают исключительно в тёмное время суток.

Фолк-метал - пытаются найти металлолом на древних заброшенных свалках.

Паган-метал - осквернят языческие капища: с особым цинизмом экспроприируют статуи богов и тащат их в переплавку.

Викинг-метал - совершают набеги на деревни викингов, отбирают у них секиры, мечи и доспехи. Иногда любят с этим барахлом устраивать военные игры.

Христианский метал - наиболее богохульное из всех направлений металла. Совершают набеги на христианские храмы и сдают в металлолом колокола, кресты и прочие предметы церковной утвари.

Симфо-метал - совершая набеги на консерватории и филармонии, сдают в металлолом музыкальные инструменты.

Ню-металл - с особым старанием выискивают всё металлическое, ничего не оставляя после себя. Часто мотив получения денежного вознаграждения превалирует над стремлением осчастливить человечество. Получив оплату в виде монет, также сдают их в металлолом.

Глэм-метал - из собранного металлолома сооружают очень красивые воздушные за́мки, после чего красят их в нежные тона, или обкладывают сахарной ватой. Правда, при сдаче в пункт приёма им приходится долго доказывать, что это - действительно металл.

Лав-метал - отличаются особо страстной любовью к металлу.

Грайндкор - обладают некой секретной технологией, позволяющей в очень короткие сроки сдать в металлолом канализацию отдельного города, часто вместе с содержимым, из-за их можно относить к металлу лишь частично. После посещения группой, работающей в этом стиле, город надолго погружается в состояние антисанитарии.

Дум-метал - энтузиазм металлистов этого направления зашкаливает за все мыслимые рамки. Долго и старательно симулируя тяжёлые формы депрессии, рано или поздно попадают в психушку, откуда и выносят всё металлическое.

Гор-метал - совершают набеги на пункты приёма металла, и всё собранное металлистами других направлений тащат в другие пункты приёма.


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Среда, 06.08.2008, 17:26 | Сообщение # 12
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
коротко *ПОРЖАЛ!*

Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Пятница, 12.09.2008, 19:18 | Сообщение # 13
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Вроде я это уже здесь выкладывал но почему то немогу нигде найти этого поста так что выложу еще раз

Самая великая панк-группе, которую мне удалось слышать - ТРАГІЧНЫЙ СНІЖОК (г. Бобринец).
В истории были две сходных по мощности группы - Секс Пистолз и Нирвана. Но ТС, безусловно, круче. Во-первых, Сніжкі вычтупали всего один раз(!), во-вторых, три четверти участников группы покончили жизнь самоубийством.

Мне посчастливилось увидеть их на областном отборочном туре фестиваля Червона Рута. Вел концерт Андрей Дученко, культовая кировоградская личность 90-ых. В рок-номинации друг друга сменяли плохо играющие команды, певшие полную ахинею про пачки сигарет и козацкий дух, этакий симбиоз из В. Цоя и Т. Шевченко. Скучно было. Пока на настройку вышла группа Трагичный Снижок родом из мегаполиса Бобринец (родина Льва Троцкого, кстати).

То, что сейчас будет Откровение, я понял, когда барабанщик, появившийся на сцене первым, тут же заблевал ударную установку. Причем сделал столь внушительно, что сложилось впечатление того, что мальчик ночью съел стратегический запас комбикормов нашей аграрной области. Басист сделал своему коллеге замечание прямо в микрофон. Звучало оно так
- ВАСЯ, СВЫНЯ, ХАРЭ СТРУГАТЬ, ДЕВКИ НЕ ДАДУТЬ. Зал лег в мертвую лежку.

Но это было только начало... Гитарист вынес вокалиста. Вокалист был личностью неординарной. Он одновременно был без сознания и курил. Гитарист был его младшим братом. Поэтому имел право нежно привести вокалиста в чувство ударами кирзовых говнодавов. Вокалист пробудился, забрал у басиста полубутылку пива, поправил здоровье и спокойно заснул.
Басист, самый рассудительный из музыкантов группы, высказался в микрофон

- ХЛОПЦЫ, ДИВЧАТА, ЩАС БУДЕТ ДИППЕРПЛ. Зала уже не было. Зал выл от счастья. Даже знаменитая настройка Воплей Видоплясова на фестивале Чертово Колесо в 1990-ом(об этом в другой раз) курила длинные сигареты. Ударник каждую минуту ронял что-то из своего хозяйства, гитарист матерился и пинал спящего вокалиста, вокалист спал, а басист юморил. МЫ ГРАЛЫ НА ДИСКОТЕКЕ КОМБАЙНЕРОВ И ЩЕ ЖЫВИ.

Это буйство красок прервал Демченко решительно торопившийся закончить мероприятие и пойти с корешами дернуть по случаю. Поэтому шоу настройки медленно перетекло в Величайший Концерт в истории Рока. Вокалиста разбудили, отчитали за мокрые джинсы (парнишка успел расслабиться во сне), ПРИВЯЗАЛИ МИКРОФОН СКОТЧЕМ К РУКЕ и начали.

Как ни странно, совместное музицирование Снижков в первые две минуты было весьма слаженным. Однако идиллию нарушил вокалист - он не смог в запеве выдать ни одного внятного слова. Хотя было видно, что парень старается и явно осознает проблемность восприятия зрителями текста первой песни. Тогда он собрал волю в кулак и выдал ПРИПЕВ

Приведу текст полностью
Даю вам слово Павла Зіброва -
Бий, бий, бий москалів!

После чего рухнул на сцену. А гитарист с басистом уже дрались. Дрались и в зале. Публика обезумела. Перфоманс удался на славу. Пять сотен любителей рока крушили респектабельный дворец культуры. Появились менты и областной тур фестиваля Червона Рута был прерван.

Больше группа ТС на публике не появлялась. Потом удалось узнать, что вокалист застрелился из охотничьего ружья, а гитарист и ударник по пьяной лавке влетели на жигулях под трактор. Это была великая группа. Украинская НИРВАНА.

А вот и видео


---------

Добавлено (12.09.2008, 19:18)
---------------------------------------------
Вычитал только что в автобиографии Opeth написанной Майклом Альфредом

В ту ночь мы напились как свиньи. Мы с Аксом ночевали в одной комнате, я припёрся туда настолько бухим, что не мог найти туалет. Мне срочно надо было облегчиться, а я не мог его найти. Я вышел в коридор, но там тоже не нашёл сортира. Я уже не мог терпеть, так что мне пришлось поссать в ванну. А утром я нашёл там Акса – он спал в ванне, в которую я ссал! Ему почему-то всегда хочется принять ванну по пьяни – опасное дело! Ну, будем считать, что я пометил его, как кот, ха-ха! Теперь он точно был принят в Opeth! После того случая он ночевал только с Мендесом. Но я не обижаюсь. lol


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Суббота, 20.09.2008, 00:48 | Сообщение # 14
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
ну ребята из (м)Опета молодцы. веселые, посмеялся. спасибо
за такую инфу... хе-хе


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
BenedictДата: Четверг, 08.01.2009, 03:58 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Последователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Morepheus(dreamlord))
Из абсурдопедии
По стилю работы металлисты подразделяются на множество направлений:

ахах)) спасибо поржал biggrin


И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.
http://bm.ucoz.net
 
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » Шутки, Анекдоты и Приколы Связанные с Металлом !!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024