На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Limbonic Art - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aldur_Itandrus  
Форум Gargant-Palace » Музыка » Black & Dark » Limbonic Art
Limbonic Art
DamnedOneДата: Понедельник, 19.11.2007, 18:18 | Сообщение # 1
Зверь Эдена
Группа: Ревенанты
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline

В начале своего существования в состав Limbonic Art входили 4 человека, однако продолжалось это недолго. Daemon, основатель и единственный, кто оставался в группе до конца, встретил Morfeus’a когда предыдущий состав прекратил своё существование; тогда же появился новый проект. Daemon и Morfeus стали именно теми Limbonic Art, которых мы знаем сегодня.

В 1995 группа записала и выпустила запись репетиции, содержащую четыре композиции в стиле симфонического black’a. В 1996 появилась новая запись с пятью композициями в том же стиле. Nocturnal Art Prod заинтересовались ими, и после прослушивания этих двух записей предложили подписать с ними контракт. Договор был подписан весной 1996 года и вскоре после этого в свет вышло официальное демо, выпущенное уже N.A.P. Осенью группа записала и выпустила их теперь уже хорошо всем известный дебютный альбом Moon in the Scorpio, который принёс им признание на метал-сцене всего мира.

Участники
Daemon - гитара, вокал
Morfeus - гитары, вокал, клавишные

Ex-members:
Per Eriksen : Drums

Сессионые участники
Morgana (Anne Aasebш) - женский вокал на "The Moon in the Scorpio" и "In Abhorrence Dementia"
Lisbeth Fagerheim -женский вокал на "In Abhorrence Dementia"
Attila Csihar - вокал на The Ultimate Death Worship" (Tormentor, Mayhem, Korog, Plasma Pool, ex-Keep of Kalessin, Burial Chamber Trio, Current 93, Grave Temple, ex-Aborym)

Дискография

Promo Rehearsal Demo, 1995
Promo 1996 Demo, 1996
Moon in the Scorpio 1996
In Abhorrence Dementia 1997
Epitome of Illusions Best of/Compilation, 1998
Ad Noctum Dynasty of Death 1999
Chronicles of Limbo Boxed set, 2000
Limbonic Art volume 1-4 Boxed set, 2001
The Ultimate Death Worship 2002
Legacy of Evil 2007

 
Maelstrom2010Дата: Понедельник, 19.11.2007, 19:45 | Сообщение # 2
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел видео с концерта 12_08-2001 в Милуоки - скучнее шоу трудно придумать.

Упали сильно эти чуваки в моих глазах, хоть и не поднимались там высоко.....


Тяжелая музыка и оружие - вот моя страсть
Из первого предпочитаю - Death и Doom (особенно Funeral), а из второго - тяжелую бронетехнику и флот. Вот так !!
 
FallenOneДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:17 | Сообщение # 3
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
ну ты и даешь!!!
зафиг Лимбоникам шоу???
они музыку офигенную играют, мощно и красиво (что для блека удивительно), они молодцы!!
и такими и останутся!
тебе разьве от них шоу нужно?
вот что слушать всем
1996 - Beyond The Candles Burning
1996 - The Dark Rivers Of The Heart (Bonus)
1997 - Abyssmal Necromancy (Bonus)
1997 - A Venomous Kiss Of Profane Grace
1997 - In Abhorrence Dementia
2002 - Towards The Oblivion Of Dreams
каждая из этих композиций просто первокласнна, такого мощного, проникающего звучания и масштабнности чтоли, редко встретишь в других командах.


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Maelstrom2010Дата: Понедельник, 19.11.2007, 21:00 | Сообщение # 4
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я человек, ниразу и слыхом не слыхал ни о каких Лимбониках и их ниписаных шедеврах. Забрел по случайности в Милуоки в подходящий момент - и что вижу. Фигня какая-то - на сцене замороженные чуваки какие-то, звучок дерьмовый, да и особого желания у самих легенд симфо-блэка жечь нет.
Допиваю пиво с трудом, ухожу и все перечисленные шедевры в их исполнении для меня так и остаются белым пятном, потому что желания не будет даже смотреть на их пластинки, не то что слушать.

Был хоть раз на живом Behemoth ???
В Ростове или в Воронеже ? Там тоже не Динамо Опен Эйр, однако после увидения воочию начал слушать блэк, к которому всегда прохладно относился. Правда сейчас опять охладел, что то давно не был на живых шоу...

Резюме, не хочешь (можешь) играть вживую с отдачей - оставайся студийным проектом. И вопросов не возникнет. И шедевры все в массы пойдут.


Тяжелая музыка и оружие - вот моя страсть
Из первого предпочитаю - Death и Doom (особенно Funeral), а из второго - тяжелую бронетехнику и флот. Вот так !!
 
GlenBentonДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:36 | Сообщение # 5
Крестьянин
Группа: Ревенанты
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Maelstrom2010, Ты про этот говориш концертник ( Limbonic Art - Live In Milwaukee 08-11-2001 ) ?

И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем
 
FallenOneДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:09 | Сообщение # 6
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
Даже если я и не видел концертник Лимбоников, это не повод их поноить. Команда отличная и играет мощный атмосферный блек. А если тебе хочется шоу - посмотри на группу "Иванушки интернешнл" или там Расмус какой-нить.
Не обижайся на мои слова, я же на твои не обиделся.
И пусть Лимбоник не рвет стадионы на концертах, они хороши в студии.


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Maelstrom2010Дата: Вторник, 20.11.2007, 20:39 | Сообщение # 7
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GlenBenton)
Maelstrom2010, Ты про этот говориш концертник ( Limbonic Art - Live In Milwaukee 08-11-2001 ) ?

там на пленке написано в начале - 12 august

Добавлено (20.11.2007, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (FallenOne)
Не обижайся на мои слова, я же на твои не обиделся.

Ладно, пусть живут и лабают свой симфо - блэк. Лежит у меня их последний альбом неслушанный вообще... Как, стоит послушать ?? Есть нормальные вещи на нем ??


Тяжелая музыка и оружие - вот моя страсть
Из первого предпочитаю - Death и Doom (особенно Funeral), а из второго - тяжелую бронетехнику и флот. Вот так !!
 
DamnedOneДата: Среда, 21.11.2007, 16:41 | Сообщение # 8
Зверь Эдена
Группа: Ревенанты
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
На последнем альбоме у них есть пара хороших песен, но если тебе не нравились их предидущие работы, то можеш его даже не слушать, весь смак у них в первых 4 альбомах.
 
FallenOneДата: Четверг, 22.11.2007, 21:19 | Сообщение # 9
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
Слушал я 2007 года альбом. Хмм. честно признаться атмосферность и масштабность они потеряли.
НО есть и хорошие композиции. Мне Lycanthropic Tales очень понравилась, да и Seven Doors of Death неплоха, а остальные классический такой блек, уровня Immortal и начала Dimmu Borgir/
Я бы поставил этому альбому 3.5. не больше.
Но признаться вам, я не люблю Блек.


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Форум Gargant-Palace » Музыка » Black & Dark » Limbonic Art
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024