На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | Что читаем?) - Страница 4 - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Gargant-Palace » Литература » Книги и Писатели » Что читаем?) (Делимся впечатлениями о том, что мы недавно прочитали)
Что читаем?)
IscariahДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:29 | Сообщение # 46
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Густав Майринк "Ангел западного окна". Не так гениально, как "Голем", но вещь замечательная.

Чтобы стать бессмертным надо, как минимум, умереть
 
BenedictДата: Вторник, 18.11.2008, 01:13 | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Последователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас читаю Ф.М. Достоевского - "Идиот", решил восполнить пробел в своем образовании, т.к. раньше книгу эту прочитать не удосужился, да и Достоевского люблю.

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.
http://bm.ucoz.net
 
FallenOneДата: Пятница, 21.11.2008, 23:28 | Сообщение # 48
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
эээх, ребятки. завидую я вам, я из последнего прочитал лишь "Администрирование Win 2008 server" и "FreeBSD"
эээх, заввидуюю


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
xOldKidxДата: Пятница, 19.12.2008, 00:05 | Сообщение # 49
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что начел читать "Путешествие на край ночи - Луи Фердинанд Селин". Ибо узнал, что этот товарищ ацкий мизантроп, а поскольку я последнее время склонен к немотивированному насилию, высказыванию человеконенавистнических, антигуманных и богонеугодных выражений решил прочесть книгу этого писателя frown
 
BenedictДата: Воскресенье, 25.01.2009, 09:02 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Последователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикинув, что мне предстоит три недели отдыха после уже сданной сессии (Ура-Ура-Ура!!!) решил засесть за чтение с компьютера, что не так люблю, как чтение с книги, но всё же. И решил я познакомиться с творчеством Говарда Филлипса Лафкравта (да-да, тот самый что про Ктулху).
Есть люди знакомые с его произведениями?


И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.
http://bm.ucoz.net
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:43 | Сообщение # 51
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Честно сам с ним никогда не стлкивался , да и вообще единственное произведение мной прочитанное это " Трилогия о Чингизхане " все хочу купить их в коллекцию . А сейчас приходится читать " Правила дорожного движения " - завтра первое вождение )

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:52 | Сообщение # 52
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
Morepheus(dreamlord), я вот тоже читал, и правила и даже устройство, но чесн, ничего так и не пригодилось, нет, без этого я бы права и не получил бы,
но вот как сдал, получил, а машины чегой-то так и нету. пылятся вот права эти на полке... эээх, а с этим и*учим кризисом так и врядли в ближайшее время возьму, а ведь почти уж было....


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
BenedictДата: Вторник, 10.02.2009, 22:23 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Последователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Так, раздобыл у знакомого "Братья Карамазовы" Достоевского. Завтра начинается новый (кошмарный) семестр ( sad ), поэтому необходимо чтобы было, что почитать.

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.
http://bm.ucoz.net
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Среда, 11.02.2009, 00:52 | Сообщение # 54
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Штурмую статьи об методах и правилах обработки микса эквалайзером , компрессором и тому подобные умные вещи ) Наконец есть продвижение на этот поприще .

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
BenedictДата: Пятница, 13.02.2009, 22:44 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: Последователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
СНиП 30-02-97, ГОСТ 21.101-97, СНиП 2.07.01-89, СНиП 31-02-2001. Завтра еще в библиотеку за книжками зайду, а послезавтра в книжный магазин еще. Курсовик по архитектуре это страшное зло, товарищи. Теперь читать книги я буду пачками cry

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.
http://bm.ucoz.net
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Суббота, 14.02.2009, 01:46 | Сообщение # 56
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
УЖОСС как я рад что уже дипломировался и не в каком нибудь институте а скромном горном колледже )

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
BenedictДата: Пятница, 10.04.2009, 17:22 | Сообщение # 57
Ученик
Группа: Последователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас читаю Ремарка "Три товарища". Чувствую, что одной книгой этого писателя я не ограничусь smile

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.
http://bm.ucoz.net
 
LUДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:46 | Сообщение # 58
Крестьянин
Группа: Ревенанты
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Добралась все-таки до "Валькирии" Семеновой. Оч понравилось. По-моему в последнее время я стала более сентиментальной - чуть не разревелась.
Жду выхода "Танец в драконами" Мартина. Поговаривают, что где-то к осени должен выйти.
 
BenedictДата: Понедельник, 29.06.2009, 06:31 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: Последователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Сессия благополучно сдана biggrin biggrin biggrin , и несмотря на практику, которая займёт весь июль, начал читать Сердце Тьмы Джозефа Конрада.

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.
http://bm.ucoz.net
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Понедельник, 29.06.2009, 18:31 | Сообщение # 60
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
А я наконец достал снова "Трилогию о Чингизхане " Василия Яна . Любимейшее произведение из них : "Батый "

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
Форум Gargant-Palace » Литература » Книги и Писатели » Что читаем?) (Делимся впечатлениями о том, что мы недавно прочитали)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024