На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | О жизни ..... :) - Страница 2 - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » О жизни ..... :) (Расказуем что с кем произошло интересного)
О жизни ..... :)
xOldKidxДата: Четверг, 20.12.2007, 02:25 | Сообщение # 16
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня и последне время посешаю даный ресурс гашоный пивасом. Думаю что надо с этим завязывать и уверавать в стрейтэйдж отказаца пажизни от бухла. пашол я йогурт папью и завтра буду дика моднам sXe.

Сообщение отредактировал xOldKidx - Четверг, 20.12.2007, 02:26
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Четверг, 20.12.2007, 21:32 | Сообщение # 17
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Да правельно - ПЪЯНСТВУ БОЙ

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
shiatrollДата: Четверг, 20.12.2007, 23:08 | Сообщение # 18
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
А я люблю попить водки!
Я добрый, от водяры еще добрее становлюсь... Крышу не сносит и все в порядке!


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
xOldKidxДата: Воскресенье, 30.12.2007, 17:40 | Сообщение # 19
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня был свидетелем страшной битвы, только сведетелем ибо если бы я был бы участником данных событей сей опус не был бы мной опубликован по причине палева.
Мирно шел я в магазинчик чтобы затарицца продуктами к новому году и вдруг по улицы бежит стада агрессивно настроенных парней (далее по тексту именуюца быдлы) за какимето другими двумя парнишками. О боже, харикришна, сатана какое совподение один из этих парнишек мой одногруппник (Пашa Ше+*?ко) которому я давно мечтал дать люлей за его неодекватнное порой поведение. И так вот на этих двоих ребят прыгают быдлы и валят их на декабрьский снежок далее следуют подачи ботинками в область ротового отверстия, битва закончена с результатам 3 быдлы ретировались а мой одногрупнег сидит на попе и пускает слюни, его дружок стоит в ацком недоумение.
Тут я в шоковом состаянии всетаки решаюсь зайти в магазин, после того как я купил мандаринчегов я выхожу из магазина и иду всторону своего дома тут мне навстречу идет паша (с разбитыми щами, кровь капит с его героического фейса) и его кореш явно в подвыпившем состоянии. Я здороваюсь и ынтелегентна ынтерисуюсь причиной конфликта они мне зарижают что решили выпеть коньяку в местной забигалофки но подверглись нападкам данных существ. Паша нервно достал свой телефон и стал звонить каким то наверно очень афтарететным людям. Я пожелал им удачи в поисках обидчиков и покондылял домой.
Придя домой я сварганел себе чайку и сел за компьютер и вдруг звонок по телефону смотрю незнокомый номер, беру трубку пьяный голос вежлива предстовляица Пашай (я понел павлег пропалил мой телефон через старосту нашей группы) и интерисуецо у меня: не видел ли я в каком направлении скрылись быдлы, а то мы их рИально ищем чтобы покарать нигадяев. Я ответил, что ничего не знаю и не видел ибо был занят покупками и второй раз пожелал удачи в поисках.
Пару дней до этого я думал как было бы хорошо чтоб павлег отхватил и бац он получает трюндюлей и прям на моих глазах. Что это толи мысль материализовалась, или мои молитвы услышал Чернобог гггыг, или ацкое совпадение.

ЗЫ Damian помнеш павлега который с Кимом ходит, любит слушать быдлянский реп и ищо он раньше мутил с машкой которая его отчислела на болт))))) так вот это он отхватил по щам.
И кстати я тут непричОм!

Сообщение отредактировал xOldKidx - Воскресенье, 30.12.2007, 18:47
 
DamnedOneДата: Воскресенье, 30.12.2007, 21:23 | Сообщение # 20
Зверь Эдена
Группа: Ревенанты
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересная история, нехорошо конечно, но я рад, жалл че он был без своей банды гопников.
В общем щастливого эму нового года и удачи в поисках (в 3ий раз).
Ха-Ха-Ха-Ха-Ха (смех злодея)
 
shiatrollДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:05 | Сообщение # 21
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Слушай, OldKid, а вдруг этот Павлик узнает что ты желал ему зла и подумает что это именно ты натравил на него
стаю парнокопытных гопнегов?
Мля! - подумает Павлег, - Меня пиздили, а этот OldKid, нехороший человек, рядом был с мандаринчегами...
Наверняка это по его вине мне начистили яблищечко и насовали прямо таки в канун нового года крысы... мля...

Почешет Павлег ранетое лицо и кулачки и мстю лютую думать будет... cool


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
xOldKidxДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:48 | Сообщение # 22
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DamnedOne)
нехорошо конечно,

это как сказать
Quote (shiatroll)
Слушай, OldKid, а вдруг этот Павлик узнает что ты желал ему зла и подумает что это именно ты натравил на негостаю парнокопытных гопнегов?Мля! - подумает Павлег, - Меня пиздили, а этот OldKid, нехороший человек, рядом был с мандаринчегами...Наверняка это по его вине мне начистили яблищечко и насовали прямо таки в канун нового года крысы... мля...

Почешет Павлег ранетое лицо и кулачки и мстю лютую думать будет...


Павлег врятли узнает что я подумывал, о том чтоп его пакарал иегова за его неправедную жизнь. Кстати об этом подумавала добрая часть нашей группы.
Ну а если как ты пишешь его “кулачки зачешуца” и он решит что это я натравил на него молдафских маджахедов с целью принесения его в жертву сотоне (то я не имею никакого отношения к данным событиям). Да идаже если павлег серовно решит со мной перемахнуца всегда пожалусто 1х1 по старой русской традиции я непротиф буду.
 
FallenOneДата: Понедельник, 31.12.2007, 15:56 | Сообщение # 23
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
Не знаю, что это за Павлег, но рад пизьдили, то полагаю "за дело". Тем более, сам гришь, "заслужил".
Но вот всеже увлекатся не стоит, не дело это Интеллигентных Джентельменов, слушющих качественную музыку уподоблятся быдлам, слухающих реп, РнБ и Шансон. Надо культурно решат дела.
Ногами по лицу это "не то"... Неприлично и ботинки мажутся кровью, отмывай потом, кулаками это костяшки стесывать, а потом этими руками девушку обнимать. Неприятно...
А вот АРМАТУРИНОЙ таких п*д*р*стов САМОЕ ТО!!!


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Четверг, 10.01.2008, 19:23 | Сообщение # 24
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот седня впервые за все время учебы (а уже на последнем курсе - 4 - м ) в технаре наша группа организовано нарезала с пары вместе со всеми " ботанами " ... завтра бум встрявать руководствуясь известной отмазкой :
" один за всех , и все за одного " ...


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
shiatrollДата: Четверг, 10.01.2008, 19:30 | Сообщение # 25
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Morepheus(dreamlord))
наша группа организовано нарезала с пары вместе со всеми " ботанами "

Ну чего... Знакомое дело... Ничего страшного не случиццо скорее всего... Я помню мы тоже как-то нарезали...
С "МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА" ... А препод был злой и гнусный тип... сокрушался что ни одну падлу сбежавшую с его лекции к зачету не допустит ... Но все обошлось...


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
FallenOneДата: Пятница, 11.01.2008, 16:26 | Сообщение # 26
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
вообще-то, если препод по натуре СВОЛОЧЬ, врядли спасут отмазки. Нов от если чувак РИАЛЬНЫЙ то....
флаг вам, как говорится, в... руки!


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Пятница, 11.01.2008, 20:51 | Сообщение # 27
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
о а мы тоже с Права свалили и сегодне оказалось что один мудак переждав в параше пока в се не уйдут всетаки пришол на пару и его естественно отпустили .. по е*****у ему не надаеш а то он на всех сразу заяву катает ... пока нам это тоже сошло с рук ну всеравно приятно что хоть раз все (ну почти все ) дружно как нормальные люди сделали полезное дело

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
shiatrollДата: Пятница, 11.01.2008, 22:15 | Сообщение # 28
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне папа мой рассказывал, что они тоже в студенческие годы удрали однажды с пары всей группой...
Но не просто так и не куда нибудь, а в кино, на фильм "Джентельмены Удачи" ... biggrin


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
xOldKidxДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:26 | Сообщение # 29
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Ссылка с одного форума... тест Какой Вы Сотона. каму делать нефиг мошити папробывать:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712

я прашол во чо пишет:
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

бред...

Сообщение отредактировал xOldKidx - Воскресенье, 13.01.2008, 01:31
 
shiatrollДата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:39 | Сообщение # 30
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Я нажрался подобно свиноте
И ликуя купаюсь в блевоте ...

Ну... про блевоту эт шутка конечно... но нажрался... эт да ...

Добавлено (13.01.2008, 18:39)
---------------------------------------------
ОлдКид!!!Я тоже прошел .... вот они, результаты...мля.... я в ахуе...

Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...


Сообщение отредактировал shiatroll - Воскресенье, 13.01.2008, 19:29
 
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » О жизни ..... :) (Расказуем что с кем произошло интересного)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024