На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | О жизни ..... :) - Страница 3 - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » О жизни ..... :) (Расказуем что с кем произошло интересного)
О жизни ..... :)
xOldKidxДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:18 | Сообщение # 31
Крестьянин
Группа: Последователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Гламурнай шпион тьмы! бугага biggrin
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:22 | Сообщение # 32
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня рискнул пригласить свою Девушку к себе домой . Матушку значит попросил свалить к ее сестре на весь день ( она мне сама кста этот вариант предлагала неделю назад )... думаю типа она меня поймет .. а она говорит : " короче я приду в полседьмого только пр том условии что меня с Ней познакомиш " ... нормальная подстава блин .. . больше предкам про свои личные движения нис лова не скажу ... Любимая моя тоже этому не особо обрадовалась т . к . я ее не предупреждал зранее ... короче день удался на славу ... Всех со Старым Новым Годом

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
shiatrollДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:34 | Сообщение # 33
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Не... ну а что такого? И познакомились бы ...

У меня однажды случай был... Родители ускакали на день рождения, а я идти ну совершенно не хотел ... Нагрел на батарее градусник и, типа, заболел ...
Болею значит в одиночестве... дома никого... только мама постоянно названивает насчет состояния здоровья...
...ну и позвал к себе подружку свою.... Обьяснил что родители ушли на бёздей пати, а я, типа, больной "в кавычках" ... шлангом прикнулся дабы на гульбище не идти ...
Сидим мы в общем в романтической обстановке ... "общаеемсо"... тут мама опять начала названивать, а подружка как "офца" бегала к телефону и хватала трубку ... (бабы... мля...) нахрена вот ей это сдалось??

На следующий день родаки на меня сильно обиделись ...
Типа, солгал... На день рождения к любимой бабушке не пошел,
зато привел домой жэншчину !!!
Вот не приспичило бы жэншчине этой за трубки телефонные хватаццо, все было бы хорошо ...
Не обманывайте родителей !!!


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Понедельник, 14.01.2008, 20:00 | Сообщение # 34
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня посмотел кино (ну так отрывками ) " Колыбель кошмаров " ... после ЭТОГО я кредлов и того пепси Дени Филтона теперь вооще не перевариваю ... не в обиду тем кто этих клоунов почитает-это мое личное мнение но во имя трезвомыслящих металлистов я немогу промолчать и не написать все что я думаю про позеров ... както раз я показал друзьям фото кредлов ... потом наверное часа два доказыцвал что Дени - не женщина (хотя кто его(е) знает ) ... вот Чак Шульдинер - металлхед до мозга костей и ни от кого я еще не слышал что б его обзывали
" лапочкой "
Добавлено (14.01.2008, 20:00)
---------------------------------------------
А вот только что нашол самое что-ни-есть убедительное доказательство моего мнения .. . сами оцените :
" Чего б вам еще такого рассказать... кажись, на сегодняшний день и все: история продолжается, "мидиановские" чудовища сквозь большие и маленькие динамики гордо вползают в мирные жилища металхэдов всего мира, очаровательные "крэдловские" личики продолжают светиться с многочисленных обложек многочисленных журналов, критики упражняются в искусстве словоизлияний... На прощанье подарю вам, пожалуй, еще пару цитат, надерганных из интервьюшек бесподобного Дани:
"Мы хотим стать такими же популярными, как SPICE GIRLS…". " - я и говорю ПОЗЕР


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:12 | Сообщение # 35
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет ничего позорного, что он хочет стать популярным. Если человек (в данном случае музыкант) делает что-то, и делает это хорошо. Так пусть покажет это другим, люди посмотрят, им понравится\не понравится. Может в отместку свое чего-нить сварганят, или наоборот подражать будут.
Кредлы конеш, хмм. я не фанат, ноя считаю играют добротно.


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
shiatrollДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:02 | Сообщение # 36
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Крейделовский "Мидиан" занимает почетное место в моей аудиотеке ... люблю я его очень ...

Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Вторник, 15.01.2008, 11:32 | Сообщение # 37
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
я про музыку (особенно Midian ) ничего плохого не говорил ... просто всегда считал что металлистов от попсеров отличатет то что их уважают за ТО ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ а не за внешность и музыканты которые творят во имя искувства свою персону не выставляют напоказ ... но не все так считают ... вот интересно почему те же Esoteric не имеют бешенной популярности (да какой там бешенной они вообще не популярны в широких кругах ) хотя являются одной из самых ГЕНИАЛЬНЫХ групп до которых кредлам , димам боргирам и остальным как " до Киева раком " ... вот и я том же ... ну когда мне пишут :" анархия (17:57:10 14/01/2008)оооооооооооооооооооооо.............. Дени...... любимый............ " немогу я про этого козла по другому думать (шутка конечно но в ней есть доля правды )

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
shiatrollДата: Вторник, 15.01.2008, 11:59 | Сообщение # 38
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Это кино видел как - то в магазине, да еще и по сниженной цене... Вертел в руках, вертел, громкие высказывания читал, типа, - "Великолепный андеграунд-хоррор", "Култьвый", "Не для всех", "Дэни Филс в одной из ролей" ... и все такое ... Но так я этот диск почему-то не купил... Может это к лучшему?

И да, Cradle Of Filth позёры... Причем они всегда ими были... Но позёрство это сродни спектаклю и воспринимается мною только с хорошей стороны... Чего не скажешь о группе Dimmu Borgir ... При всем моем уважении к Гальдеру и его проекту Old Mans Child ...


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Вторник, 15.01.2008, 16:48 | Сообщение # 39
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
я вот сегодне был наверное в самой забавной ситуации в жизни : в технаре у одного препода (чей внук учится в нашей группе ) умерла тещя и как полагается кому то нада было на похоронах нести гроб ... у меня как всегда плеер в ушах и для бодрости духа играет malevolent creation ... несем гроб и тут начинает у меня вдруг в наушниках вместо предпологаемого Obituary(нy их альбом вроде стоял после малволентов в списке ) валить ......... In The Mist ... Shape Of Despair .... в жизни я еще не слушал фюнерал дум в более подходящих для этого условиях и сомневаюсь что еще раз придется .... весьма необычное чувство испытал надо сказать

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
shiatrollДата: Вторник, 15.01.2008, 17:54 | Сообщение # 40
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж ... Бывают же моменты .... biggrin

Добавлено (15.01.2008, 17:54)
---------------------------------------------
Наверняка Obituary и должен был играть ... Я в этом абсолютно уверен ...
Shape Of Despairв такой ситуации - это несомненно "чья-то" воля свыше ...


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...


Сообщение отредактировал shiatroll - Вторник, 15.01.2008, 17:56
 
АнархияДата: Среда, 16.01.2008, 14:33 | Сообщение # 41
Крестьянин
Группа: Ревенанты
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы Бобруйский Сотона!

Люди вас не интересуют. Как говаривал то ли Гитлер, то ли Черчилль, то ли вы сами в прошлой жизни – «Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки». Но маленькие одноногие собачки вас мало интересуют, вы больше специалист по всякой мерзопакости вроде грифонов, горгулий, василисков и прочих химер. Впрочем, в этой жизни вы не откажетесь от своры питбулей, ручного крокодильчика или анаконды, особенно, если вся эта гоп-компания сгрызёт ваших надоедливых соседей. Во время Армагеддона вы будете кинологом Тьмы.

Да, это про меня! Как раз недавно о крокодильчике мечтала... ОлдКид, спасибо за тест

Добавлено (16.01.2008, 14:24)
---------------------------------------------

Quote
Любимая моя тоже этому не особо обрадовалась

я не то что не обрадовалась, просто предупреждать нада, я б хоть морально подготовилась бы, оделась поприличней

Добавлено (16.01.2008, 14:26)
---------------------------------------------

Quote
подружка как "офца" бегала к телефону и хватала трубку

а на фига она трубку в чужом доме брала? странная девочка

Добавлено (16.01.2008, 14:29)
---------------------------------------------

Quote
Нет ничего позорного, что он хочет стать популярным. Если человек (в данном случае музыкант) делает что-то, и делает это хорошо. Так пусть покажет это другим, люди посмотрят, им понравится\не понравится. Может в отместку свое чего-нить сварганят, или наоборот подражать будут.

слышал, Морфеус?

Добавлено (16.01.2008, 14:33)
---------------------------------------------

Quote
я вот сегодне был наверное в самой забавной ситуации в жизни : значит в технаре у одного препода (чей внук учитсЯ в нашей группе ) умерла тещя и как полагается комуто нада было на похоронах нести гроб ... у меня как всегда плеер в ушах и для бодрости духа играет malevolent creation ... несем гроб значит и тут начинает у меня вдруг в наушниках вместо предпологаемого Obituary(нy их альбом вроде стоял после малволентов в списке ) валить ......... In The Mist ... Shape Of Despair .... в жизни я еще не слушал фюнерал дум в более подходящих для этого условиях и сомневаюсь что еще раз придется .... весьма необычное чувство испытал надо сказать

мне одногрупница как-то рассказывала, была она на похоронах и у мужика, стоящего рядом с гробом, как заорёт на телефоне мелодия: "Вставай, мля, вставай!!! Вставай, *б твою мать!!!" Я б на месте родственников убила бы наверно


Нас невозможно сбить с пути -
Нам по *ую куда идти!


Сообщение отредактировал Анархия - Среда, 16.01.2008, 14:17
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Среда, 16.01.2008, 19:16 | Сообщение # 42
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Анархия)
оделась поприличней

а мне наоборот понравилось heart

Quote (Анархия)
слышал, Морфеус?

читал но факта это не меняет : веравно он позер ... tongue


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
АнархияДата: Среда, 16.01.2008, 19:36 | Сообщение # 43
Крестьянин
Группа: Ревенанты
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
читал но факта это не меняет : твой любимый деня веравно Позер ...

а вот єто читал?
Quote
И да, Cradle Of Filth позёры... Причем они всегда ими были... Но позёрство это сродни спектаклю и воспринимается мною только с хорошей стороны...

абсолютно согласна
тогда и KISS позеры и что?


Нас невозможно сбить с пути -
Нам по *ую куда идти!


Сообщение отредактировал Анархия - Среда, 16.01.2008, 19:38
 
FallenOneДата: Среда, 16.01.2008, 19:44 | Сообщение # 44
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера был на хате человека зарабатывающего 12,5 тыш бакасов в месяц. Ничего так халупа, такуюж хочу.
Больше ничего примечательного не случалось.

Хотя , подарили мне две бутылки коньяку одна Red Label вторая Чернй Аист, Как узнал сколько стоит Red Label - чуть не упал. Больше 1.5 штуки рублей, хороший подарок так, от человека которого я не очень то и знаю..


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
АнархияДата: Среда, 16.01.2008, 19:53 | Сообщение # 45
Крестьянин
Группа: Ревенанты
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
*помирились*

Нас невозможно сбить с пути -
Нам по *ую куда идти!


Сообщение отредактировал Анархия - Четверг, 17.01.2008, 16:17
 
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » О жизни ..... :) (Расказуем что с кем произошло интересного)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024