На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | О жизни ..... :) - Страница 7 - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » О жизни ..... :) (Расказуем что с кем произошло интересного)
О жизни ..... :)
Morepheus(dreamlord)Дата: Четверг, 17.04.2008, 19:26 | Сообщение # 91
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Да на компе остались токо Septic 94 91 b Mindrot потому что на тот момент были в мп 3 плеере ... теперь наслаждаюсь токо этим пока не поскачую по локалке все остальное а она сволочь щя чето глючит

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
AнархияДата: Среда, 23.04.2008, 00:20 | Сообщение # 92
Крестьянин
Группа: Последователи
Репутация: 0
Статус: Offline
мля... забыла свой пароль на гарганте (
спасите
 
AnimaДата: Среда, 23.04.2008, 00:48 | Сообщение # 93
Хранитель Гарганта
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Aнархия)
мля... забыла свой пароль на гарганте (
спасите

Пароль к твоему профилю я могу сменить и дать новый пароль тебе, но по, думаю понятной причине я немогу делать это не удостоверившись, что это именно твой профиль. Да и на гарганте есть функция восстановления пароля, если мне не изменяет память)

На данный момент твой айпи не совпадает с айпи который был постоянно (а он был всегда одним и тем же) - поэтому я пока не уверен, что это именно ты... прошу понять и извиняюсь заранее. Ессно если будет доказанно, что это вы - тогда пароль будет вам дан. Ещё раз извиняюсь - самому неприятно(


В обьятьях шторма, в тишине,
Распятый гордостью и болью,
Стою один, я, в темноте,
Проклятый собою...
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Среда, 23.04.2008, 17:26 | Сообщение # 94
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
это моя Девушка так что мож не беспокоится функция напоминания пароля ей не поможет потому что мыло которое указывалось при регистрации уже тоже кануло в Лету Солнце а тебе посоветую всегда пользоватся только одним паролен например моей датой рождения ( cool )

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
AnimaДата: Среда, 23.04.2008, 18:42 | Сообщение # 95
Хранитель Гарганта
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну в таком случае - без проблем. Сменю пароль, а новый кину в личку на этот временный профиль)

Добавлено (23.04.2008, 18:42)
---------------------------------------------
Кинул...


В обьятьях шторма, в тишине,
Распятый гордостью и болью,
Стою один, я, в темноте,
Проклятый собою...
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Пятница, 30.05.2008, 21:48 | Сообщение # 96
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Решил наконецто обновить свое оборудование . выбор пал на вот эту штучку везде хвалят и поденьга самое то

Тип: Гитарный цифровой комбик
Мощность: 15 Вт, динамик 8"
Каналы: 4 программируемых канала, 4 модели усилителей
Эффекты: 6 эффектов (2 одновременно): Phaser, Chorus/Flanger, Tremolo, Sweep Echo, Tape Echo, Reverb

Все комбо серии Spider III представляют идеально смоделированные звуки нескольких самых лучших и признанных гитарных усилителей в мире. В воссоздании этого подлинного звучания инженерам LINE6 помогали многие известные гитаристы. Теперь Вы можете насладиться в полной мере звучанием Spider III: от мощного и сотрясающего Insane до хрустального и прозрачного Clean. Звук идеально смоделированных усилителей дополняет высококачественная секция обработки Smart Control FX. У Вас так же есть возможность заниматься в наушниках или подключаться напрямую в пульт. Результат эволюционного развития и труд многих профессиональных инженеров и музыкантов в Вашем распоряжении.

Характеристики

4 модели усилителей
6 эффектов (2 одновременно): Phaser, Chorus/Flanger, Tremolo, Sweep Echo, Tape Echo, Reverb
4 программируемых канала
Вход для CD/MP3 - миниджек
Выход Headphone/Direct Out для "тихой" записи или занятий
Динамик - 8"
Мощность – 15 Ватт
Размеры: 15.5 x 14.5 x 8.25
Модели усилителей

Clean
Выбрав эту модель усилителя, Вам остается только чуточку покрутить настройки тона, чтобы получить свежий и удивительно чистый или теплый джазовый звуки. Весь диапазон частот в Вашем распоряжении: от мерцающих в воздухе верхов до глубоких, как Марианская впадина, низов.

Crunch
Звук этого канала основан на100 ваттном 68 Marshall Plexi с некоторыми корректировками создавшими тот самый «коричневый» звук.

Metal
Звук этого канала основан на Mesa/Boogie® Dual Rectifier. В этом звуке идеально воплощено понятие «high gain», поэтому можно смело назвать это мечтой любого металлиста.

Insane
Эта модель была создана, как попытка сделать убийственно зубодробительный звук. За основу взят звук Mesa/Boogie Dual Rectifier red channel, в который добавили больше атаки и средних частот. Этот звук уже полюбился очень многим гитаристам во всем мире. Проверено, этот звук заставляет сжимать и оскаливать зубы!

Модели эффектов

Phaser
Chorus/Flanger
Tremolo
Sweep Echo
Tape Echo
Reverb


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
shiatrollДата: Суббота, 31.05.2008, 10:40 | Сообщение # 97
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне вчера крупно повезло!!!! По дешевке купил офигенный походный рюкзак для предстоящей поездки на
WACKEN OPEN AIR


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
FallenOneДата: Воскресенье, 01.06.2008, 10:19 | Сообщение # 98
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
мне, хммм. ну не повезло но приятность небольшая есть. мне скорсоть повысили с 128 К на 256. прям все быстренько открывается. доволен. а еще колонки купил Sven. вот слухаю

Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Вторник, 10.06.2008, 09:20 | Сообщение # 99
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тоже в скором времени собираюсь подключится через модем с 256 -й скоростью ... щяс вообще ужосс - скачивает макс . на 5 кб а страници по пять минут открываются или вообще виснут

Добавлено (09.06.2008, 11:54)
---------------------------------------------
Щяс еду на первую репетицию в професиональную студию ( реп.бузу вернее ) ... аж стремно немного ) ... бум пробовать играть металиковсие Master Of Puppets и Creeping Death . ... последнюю вчера пытался выучить но из за недостатка времени и сил ( после работы ) не совсем справился , придется отмазыватся : ) ... мда года так четыре назад мы с другом только мечтали что это когда возможно настанет а сейчас даже как то и не удивляюсь )

Добавлено (10.06.2008, 09:20)
---------------------------------------------
Да уж денек вчера удался на славу : по дороге в Запорожье поламалась маршрутка и в результате я приехал туда тогда когда уже должен был быть на репе , затем остальное ее время я провел в поисках этой самой реп.базы ... пришол как раз к концу ... купил новые струны , дома оказалось что они для акустической гитары ( хотя на коробке ничего не написано ) .. ну все же съездил не зря - теперь хоть знаю в каких дебрях находится Music Band


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:35 | Сообщение # 100
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
был вчера на даче. в "море" нашем поплавли, пива попили, посидели на сорлнышке. ия сгорел На* весь. теперь спина болит от "загара"

Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Вторник, 24.06.2008, 13:55 | Сообщение # 101
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Вчера был наконец то на репе ... звук уххххх не передать ... там же прикупил наконец комбик Line6 15 ватт и кабель Plaet Wawes с позолоченными джеками , новые струны поставил на гитару - довольный как слон , завтра придут настравать модем ( аж представить немогу как после скорости 32 перейти на 512 ) , .... только что защитил диплом , оценка " Отлично " ................................................ все хорошо но как всегда не покидает чувство что самого главного нехватает .. может оно и в правду так

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
shiatrollДата: Вторник, 29.07.2008, 12:16 | Сообщение # 102
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Все, други мои)))
Дождался!!! Отчаливаю на WACKEN OPEN AIR


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...


Сообщение отредактировал shiatroll - Вторник, 29.07.2008, 12:16
 
FallenOneДата: Вторник, 29.07.2008, 15:47 | Сообщение # 103
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
ну а мы только и желаем: ОТОРВИСЬ ТАМ ЗА НАС ВСЕХ!!!!

Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Четверг, 31.07.2008, 19:43 | Сообщение # 104
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Ага и как говорится " без мордобоя не выходить " wink

На днях купил се новую гитару Cort Elv z42 теперь немогу оторватся .. прогоняю на ней Death - Crystal Mountain кста зацените дему нашей группы http://profile.myspace.com/index.c....0110258 щя фоты еще выложу с репы прошлой

Добавлено (31.07.2008, 19:43)
---------------------------------------------
... снова начинает тянуть на фюнерал ... вот подсел на Indesinence демку 92-го ( или 2002 - го хрен поймеш звук как у дисембовелмент но в статьях о группе названа эта дата )... надюсь скоро совсем все забудется и я наконец то разрядюсь давно назревавшим шедевром под названием " ... and the beauty is endless " вот седне еще одну инструменталку придумал ...


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Среда, 06.08.2008, 11:00 | Сообщение # 105
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
а вы попробуйдет играть ну не настолько мрачое, мне , например, интересно было бы послушаь в вашем исполнении чтонить с стиле Funeral Shape of Despair или Dolorian

Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » О жизни ..... :) (Расказуем что с кем произошло интересного)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024