На Главную страницу
Обитель Метала
Главная | О жизни ..... :) - Страница 6 - Форум Gargant-Palace | Правила Сайта и Регистрация | Вход
Вы Гость на нашем Форуме. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » О жизни ..... :) (Расказуем что с кем произошло интересного)
О жизни ..... :)
shiatrollДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:14 | Сообщение # 76
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
А я все по концертам шляюсь....
Финансы вот вот споют романсы... но... ничего не могу с собой поделать...
DISMEMBER, LAY DOWN ROTTEN, FALL OF SERENITY, HATESPHERE -------------------------------
С нетерпением жду 22-го апреля, когда я пойу на концерт SEPTIC FLESH !!!


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Понедельник, 17.03.2008, 00:35 | Сообщение # 77
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (shiatroll)
С нетерпением жду 22-го апреля, когда я пойу на концерт SEPTIC FLESH !!!

блин как я тебе завидую былаб у меня ТАКАЯ возможность в б не пропустил бы ... обязательно потом все опишеш в деталях и желательно с фотами кста никто не знает как там у них дела обстоят с новым альбомом про который писалось в интервью ( см . топик Septic Flesh на форуме ) ?


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
shiatrollДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:45 | Сообщение # 78
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Morheus, отпишусь естессна и фоты тоже выложу )))
А какой новый альбом Septic Flesh ты имеешь в видуу ?
Communion? Я полагаю...
Если да, то он давно уде есть на "медиапортале ... Вот сцылко -
http://mediaportal.ru/mp3/46317-septic-flesh-communion-2008.html


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Четверг, 27.03.2008, 20:59 | Сообщение # 79
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Пасиба уже скачал щя заценю ... я про него только читал но не думал что он уже на полном ходу гуляет по интернету надеюсь они не испортились

Добавлено (27.03.2008, 20:00)
---------------------------------------------
Да жизнь действительно неожаданная и даже странная вещь ... иногда я действительно немогу понять почему ТАК происходит .... и чем я это заслужил :'(

Добавлено (27.03.2008, 20:59)
---------------------------------------------
но еще хуже это то что я совсем ничего не чувствую и ничего не хочу ... ни жить ни умереть .... совсем ничего .... только снова увидеть ЕЕ :'(


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
shiatrollДата: Четверг, 27.03.2008, 22:09 | Сообщение # 80
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Morepheus, понимаю тебя брат, ой как понимаю....
Ничего.. все будет хорошо! Вот увидишь!
Потому что.... Да потому что иначе и быть не может!!


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Суббота, 29.03.2008, 09:39 | Сообщение # 81
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
ты правпросто в порыве эмоций часто трудно совбладать с собой вот и появляются пессимистические настрои ... Вот только вернулся с Днепра ходили на ночной нон-стоп в кинотеатр теперь от недосыпания глаза квадратные а еще работа впереди ... .БЛИН КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ И ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СОЛНЫШКО smile ТЫ У МЕНЯ ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРОМАЯ :- *

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:54 | Сообщение # 82
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
хехе. любовь-морковь, понимаю, но у меня все это прошло....
шас более "житейские" чтоли проблемы, вот с работой косяки. эээх. как хоу вернуться годика эдак четыре назад, а лучше пять.
а вообще хочу как в День Сурка. толкьо вот чтоб день был не слишком "за***истый", но и не легкий, чтоб самому его править. ээх


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Среда, 02.04.2008, 14:53 | Сообщение # 83
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Да с работой и у меня пока не совсем ... а точнее с тем что б туда устроится : врачи в больнице *****т мозги и за это я их больше всего неперевариваю ... вот сейчас опять туда валить что б меня послали в 10 кабинетов а там в каждом еще по 10 ... мудаки блин

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
FallenOneДата: Суббота, 05.04.2008, 15:10 | Сообщение # 84
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Morepheus(dreamlord))
неперевариваю

ты их посоли, а потом поперчи - лечге бутем их так есть.

врачи не все такие на самом деле.


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Понедельник, 14.04.2008, 22:15 | Сообщение # 85
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
вчера решил переустановить винду ... в процессе установки она зависла и не захотеоа переустанавливатся заново ... короче немного подумав я понес комп к дружбану и с его компа отформтировал диск С но эта сволочь и дальше не хотела устанавливатся и после нескольких неудачных попыток выдала мне что винчестер неразмечен ( хотя там два тома С и D на котором было самое ценное : Металл :'( ) и последнее что пришлось сделать это полностью отформатировать винт :'( ... все мои труды за пол года стерлись вот так тупо ... хорошо что музыку успел пораздавать и закинуть в инет все свои записанные куски композиций ... мораль одна ВСЕГДА ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ХОТЕЛ СРАЗУ А НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ НА ПОТОМ .. .так бы щяс с дисков токо закинул и все проблемы :'(

одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
shiatrollДата: Вторник, 15.04.2008, 09:15 | Сообщение # 86
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
УУУжас...
Это страшно, когда вся музыка на харде и хард этот накрылся медным тазом!!!
Сколько моих друзей и знакомых сталкивались с этой проблемой?
Я недавно все свое музло с компа переписал на 8-ми гигобайтовые "дивиди" болванки...
(с каким-то там супер покрытием с добавлением золота, благодаря которому диск без проблем проживет 100 и даже больше лет...(там так написано))).. интересно, а кто проверял?)
Теперь вот сижу, не тужу!
Советую всем! Винт - не лучшее место хранения информации, так как в любой момент он, винт этот ебучий, может накрыться медным тазом.. так что храните ваше музло еще и на болванках!


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
FallenOneДата: Вторник, 15.04.2008, 13:37 | Сообщение # 87
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
ну я вообще фанат безопасности. у меян все хранится на 3-4 носителях. дваджы (а когда трижды если есть изначальный носитель музла, типа фирмовго диска или mp3-шки), и на винте.
ибо посеять мои 450 гигов музла - это буит вообще катастрофа
а по поводу винта Морфиуса, сказал бы мне точные симптомы, я помог бы с меньшей кровью.


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Morepheus(dreamlord)Дата: Вторник, 15.04.2008, 13:56 | Сообщение # 88
Владыка Снов
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Симптомы там были такие : после того как винда вовремя установки глюканула ( а я пытался не переустановить а восстановить старую ) я решил отформатировать с другого компа диск С на который устанавливаю виндовс ... поле форматирования диск перестало видеть а загрузка с СД не шла ... короче я вспомнил про перемычку Slave / Master , поменял ее на нужное место и вроде пошла установка НО после копирования загрузочных файлов и перезагрузки вес дальше не шло тупо писало что какаято там ошибка и загрузчика c HDD нет и даже Акронисом немогло нифига отформатироватся ( том С в смысле ) ... вот после нескольких таких переустановок оно мне выдало что винчестер полностью неразмечен и последнее что мне пришлось сделать отформатировать полностью винт ... потом все пошло нормально но теперь еще проблема : нужно заново разметить винт на два тома ...

ну мне повезло что большую часть музыки и несколько концертов я успел раздать теперь только собрать все заново sad


одиночество это всего лиш гордое ожидание того Человека который разрушит его оковы.

 
shiatrollДата: Вторник, 15.04.2008, 18:26 | Сообщение # 89
Клерик
Группа: Ревенанты
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Morepheus, так что, выходит на данный момент ты вообще без всего остался?????
бля... sad


Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд ...
Читать падений их следы ...
 
FallenOneДата: Четверг, 17.04.2008, 18:58 | Сообщение # 90
Воин Великой Тьмы
Группа: ДредЛорды
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
mhdd винт тестил?
потесть, интересны результаты.
так посоветовать не смогу наверно ничего. но в предь юзай Hiren BootCD (хотяб инфу спасешь) или infrPE


Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
_______________________________
Братство Демона. Демон Забвения
 
Форум Gargant-Palace » Остальное » Свободное Общение » О жизни ..... :) (Расказуем что с кем произошло интересного)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Demons of Doubt & Oblivion © 2024